Нужна консультация

Здесь вы можете задать вопрос гепатологу .
На ваши вопросы отвечает врач-гепатолог , кандидат медицинских наук Московского государственного медицинского университета им. Сеченова
Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 17:42

Нужна консультация

Сообщение Тень »

Здравствуйте, меня зовут Татьяна проживают на Самаре . Ещё раз хочу сказать большое спасибо форуму , за то , что мне прислали лекарство. Простите меня за мою назойливость , мне очень нужна Ваша консультация .17 июля я начала принимать LediHep , т.к. вирус уходил медленно мне дополнительно назначили принимать Рибавирин Канон, с 26 августа я начала его пить .На 8 неделе я издала анализы вирус не обнаружен . 12 сентября я прошла УЗИ результат фиброз 2 степени где мне сказали что на данном этапе моего лечения это не хороший результат . Скажите пожалуйста правда ли это и что мне делать? Может ещё что-нибудь нужно принимать ? Спасибо!

Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 17:42

Re: Нужна консультация

Сообщение Тень »

Изображение

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Re: Нужна консультация

Сообщение Гепатолог »

Добрый день! Вообще многие центры изучали динамику плотности печени по данным различных эластографов. Общее мнение - оценивать плотность печени после достижения УВО24. Поэтому указанные в протоколе значения не повлияют на дальнейшую тактику. Завершайте терапию в указанный срок и далее наблюдайтесь

Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 17:42

Сообщение Тень »

Гепатолог писал(а):Добрый день! Вообще многие центры изучали динамику плотности печени по данным различных эластографов. Общее мнение - оценивать плотность печени после достижения УВО24. Поэтому указанные в протоколе значения не повлияют на дальнейшую тактику. Завершайте терапию в указанный срок и далее наблюдайтесь
Cпасибо за ответ ! Дай Бог Вам Здоровья !

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Re: Нужна консультация

Сообщение Гепатолог »

Спасибо! Выздоравливайте!

Ответить

Вернуться в «Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .»