Эти таблетки реально работают. Если не разобраться то всё выглядит как какая-то мутная схема. Лекарства есть, но купить вы их не можете, потому что производитель не хочет за такие деньги вас лечить.
А на самом деле это все бизнес или политика. В Индии и небогатых других странах эти таблетки в свободном доступе для всех, и по той цене, которую и мы можем себе позволить на наши зарплаты. Мне обошлись в 30 000 примерно. Но, не про нашу честь. Мне врач сказал оригиналы для России стоят около миллиона. Даже не стал узнавать, бред.
И попались мне в жизни люди, которые успокоили и отправили на форум к Юлии, им она тоже помогала сделать заказ из Индии дженериков от гепатита С. В декабре закончил лечение и начал новую жизнь без гепатита. И все того желаю.
Поверить и начать лечение СЕГОДНЯ. Ни завтра, ни с понедельника, ни с нового года. Сегодня сдайте анализы, не так и много и и закажите препараты софосбувира. Юлии респект от меня лично
