Вылечила сына от гепатита с с первым генотипом препаратами софосбувир и ледипасвир

Отзывы о лечении гепатит С на форуме индийскими дженериками: софосбувир, велпатасвир, даклатасвир, ледипасвир. Дневники больных Гепатитом, методики лечения.
Alina55555
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 19:16

Вылечила сына от гепатита с с первым генотипом препаратами софосбувир и ледипасвир

Сообщение Alina55555 »

Благодарю с огромной радостью лично :flow: :flow: :flow: Юлию и форум за помощь.
Вылечила сына. Гепатит с первым генотипом. Принимал 12 недель софосбувир и ледипасвир.
Заказывали тут по совету моей подруги. Юля ей тоже помогла в лечение сына.
В конце прошлого года заказали, получили очень быстро, меньше недели шла посылка в Геленджик. Сын сразу начал лечение.И можем поделиться результатом. Два последних анализа - минус.
В общем, мой всем совет - не ждите осложнений. Сегодня эта тяжелая болезнь лечится. и за вполне приемлимые день. Весь курс нам обошелся немного больше 30 тысяч.
Дай Бог всем здоровья!

Alina55555
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2019, 19:16

Вылечила сына от гепатита с с первым генотипом препаратами софосбувир и ледипасвир

Сообщение Alina55555 »

И если кому надо вот так можно с Юлией связаться. Номер +7911-640-00-90
Я звонила и писала по ватсаппу. удобно и бесплатно :yes:

tanyusha2016
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 май 2020, 20:12

Вылечила сына от гепатита с с первым генотипом препаратами софосбувир и ледипасвир

Сообщение tanyusha2016 »

Alina55555 писал(а): Благодарю с огромной радостью лично :flow: :flow: :flow: Юлию и форум за помощь.
Вылечила сына. Гепатит с первым генотипом. Принимал 12 недель софосбувир и ледипасвир.
Заказывали тут по совету моей подруги. Юля ей тоже помогла в лечение сына.
В конце прошлого года заказали, получили очень быстро, меньше недели шла посылка в Геленджик. Сын сразу начал лечение.И можем поделиться результатом. Два последних анализа - минус.
В общем, мой всем совет - не ждите осложнений. Сегодня эта тяжелая болезнь лечится. и за вполне приемлимые день. Весь курс нам обошелся немного больше 30 тысяч.
Дай Бог всем здоровья!

Какая вы молодец!! Поддержка близка важна) Удачи вам! и здоровья вам и сыну.

Ответить

Вернуться в «Мы вылечились»