Помогите подобрать лечение

Делимся своим опытом ! Что привело Вас на наш форум ? Истории больных гепатитом С и излечившихся с помощью софосбувира и дженериков.
Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Svetik писал(а):Добрый день,у Юлии кардиолога заказывайте и не замораживайтесь,у неё те же цены ,что и у представителей различных компаний в Индии,они продают так же по закупочным ценам,я при покупке дженериков все мониторила,Юлия за те же деньги вам все вышлет, вы 100 проц будете уверены,что получите лекарства не просроченные,от человека компетентного , я у неё заказывала,все получила,и очень ей благодарна,)
Спасибо
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гепатолог
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 08 май 2017, 21:51

Сообщение Гепатолог »

ginza писал(а):
Svetik писал(а):Добрый день,у Юлии кардиолога заказывайте и не замораживайтесь,у неё те же цены ,что и у представителей различных компаний в Индии,они продают так же по закупочным ценам,я при покупке дженериков все мониторила,Юлия за те же деньги вам все вышлет, вы 100 проц будете уверены,что получите лекарства не просроченные,от человека компетентного , я у неё заказывала,все получила,и очень ей благодарна,)
Спасибо
Напишите письмо на почту cardiolog76@mail.ru, закажите препарат

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Всем доброго времени суток! Получила свою посылочку и решила похвастаться :lol:
Дошла быстро и без каких-либо проблем. Заказывала из Индии :!: :!: :!:

Начинаю лечение, жду свой минус :D :D :D :lol: :lol: :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Помогите подобрать лечение

Сообщение Svetik »

Очень хорошо,начинайте,я допиваю вторую баночку,гепсината лп,сдала количество в конце 4 недели лечения,количественный "не обнаружено".желаю вам удачи,побочек никаких!!!все восстанавливается..выздоравливайте!!!

Аватара пользователя
ginza
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:59

Сообщение ginza »

Svetik писал(а):Очень хорошо,начинайте,я допиваю вторую баночку,гепсината лп,сдала количество в конце 4 недели лечения,количественный "не обнаружено".желаю вам удачи,побочек никаких!!!все восстанавливается..выздоравливайте!!!
Спасибо ;) начала свою первую баночку, надеюсь время пролетит быстро и вскоре получу свой минус :!: а можете подробнее описать прохождение ПВТ?как часто анализы сдаете?
Пришла сюда я с гепатитом, надеюсь с минусом уйду :lol: :lol: :lol:

Svetik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:24

Re: Помогите подобрать лечение

Сообщение Svetik »

Подробнее о ПВТ писать нечего,все как обычно,в одно и то же время принимаю ,анализы не здаю,устала уже,достало все,по окончании терапии пройду Эластографию и хим анализ крови ,и на присутствие гепатита,так же мне и врач расписал,по окончании терапии анализ и через полгода.и снимают с учёта

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Svetik писал(а):Подробнее о ПВТ писать нечего,все как обычно,в одно и то же время принимаю ,анализы не здаю,устала уже,достало все,по окончании терапии пройду Эластографию и хим анализ крови ,и на присутствие гепатита,так же мне и врач расписал,по окончании терапии анализ и через полгода.и снимают с учёта
Здравствуйте! Я так поняла , что через 6 мес. после терапии сдают последний анализ на наличие вируса и если всё хорошо , то дальше наблюдаться и сдавать анализы не нужно , просто снимают с учёта ?
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Yuri
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 07:34

Re: Помогите подобрать лечение

Сообщение Yuri »

Добрый день,у Юлии кардиолога заказывайте и не замораживайтесь,у неё те же цены ,что и у представителей различных компаний в Индии,они продают так же по закупочным ценам,я при покупке дженериков все мониторила,Юлия за те же деньги вам все вышлет, вы 100 проц будете уверены,что получите лекарства не просроченные,от человека компетентного , я у неё заказывала,все получила,и очень ей благодарна,)

Полностью поддерживаю

Ответить

Вернуться в «Моя история»