Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
СэрСерж
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 13:58

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение СэрСерж »

Юлия доброго дня , обращаюсь к вам с последней надеждой , очень надеюсь на вашу помощь , нужны препараты для этой схемы по рекомендации гепатолога :
Софосбувир + велпатасвир + рибавирин -24 недели , нуждаюсь в ускоренной доставки

Ina Lem
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 16:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ina Lem »

Юлия добрый вечер , Завтра пойду сдавать... спасибо вам) Пожелайте мне удачи ... очень переживаю(((
Мне сказали что у них очень чувствительный анализ поэтому все равно покажет наличие Геппатита.

Аватара пользователя
Virus
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:46

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Virus »

Доброго Юлия , я немного задержал начало терапии , принимаю только как неделю Ledihep , совместим ли Ledihep при одновременном приеме с расторопшей и фосфолипидами для печени?
Тверская область

настя16
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 10:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение настя16 »

Ina Lem писал(а): Юлия добрый вечер , Завтра пойду сдавать... спасибо вам) Пожелайте мне удачи ... очень переживаю(((
Мне сказали что у них очень чувствительный анализ поэтому все равно покажет наличие Геппатита.
Доброе утро ! Вот такие сообщения начинают пугать и удивлять ... что значит все равно покажет ? Если вы на лечении и оно пошло ,не один чувствительный анализ не покажет ... даже если вы первый раз сдаете пцр на гепатиты и то не факт что они будут положительными . Знаю троих кто хотел лечиться а у них все пцр по 0. Так что лучше не слушать кто вам такое говорит ... Удачи вам !
соф+дак начало 6 января 2018 г.на 28 день "-"
Рибавирин добавили с 9-ой недели , связи с сомнением генотипов
Закончила 30 марта 2018г.
УВО-48

Yuliia Belyash
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 15:18

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Yuliia Belyash »

Добрый вечер, Юлия. Я сейчас Вам писала на вацап. Я из Краснодара.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Лунтик писал(а): Юлия Викторовна здравствуйте , более двух недель принимаю ренитэк по вашей рекомендации , после 3-4 дней приёма давление нормализовалось , принимаю ренитэк по 10 мг.х2 раза в сутки , за 2 недели выше 128/82 не поднималось , продолжаю измерять электронным тонометром , спасибо вам огромное , препарат действительно эффективный .
пожалуйста , очень рада!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

СэрСерж писал(а): Юлия доброго дня , обращаюсь к вам с последней надеждой , очень надеюсь на вашу помощь , нужны препараты для этой схемы по рекомендации гепатолога :
Софосбувир + велпатасвир + рибавирин -24 недели , нуждаюсь в ускоренной доставки
Здравствуйте! Варианты Софосбувир+Велпатасвир доступны для ускоренной доставки 1 -6 дней:
Где вы территориально находитесь ?

Velpanat- курс 12 недель -870$ ( компания Natco)
-Velasof-курс 12 недель -770$ ( компания Hetero)
-Velpaclier курс 12 недель -720$( компания Abbott )

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ina Lem писал(а): Юлия добрый вечер , Завтра пойду сдавать... спасибо вам) Пожелайте мне удачи ... очень переживаю(((
Мне сказали что у них очень чувствительный анализ поэтому все равно покажет наличие Геппатита.
Желаю Вам удачи , всё должно быть хорошо !

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»