Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Кира Н.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 21:53

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Кира Н. »

Здравствуйте Юлия! Пишет Вам Кира Николаевна из Волгоградской области. Мне Вас посоветовала моя коллега. Вот хочу заказать у Вас лекарство, на которое очень долго собирала сумму. Дело в том , что у нас в городе Волгограде тоже появилось это лекарство, разница в цене большая и я боюсь подделок. У меня одна единственная дочь, ей 10 лет, мне очень хочется поставить ее на ноги(близкие все поумерали(не от гепатита)). У нее кроме меня никого нет. Вся надежда на Вас. У меня третий генотип. Заведующая инфекционным отделением выписала мне даклатосвир 60мг и софосбувир 400мг. Напишите пожалуйста сколько стоит у Вас курс на 12 недель. Я очень буду ждать ответа.
г.Волгоград

Аватара пользователя
Lebedeva
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:56

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Lebedeva »

Доброе время, Юлия спасибо Вам, после всех моих неудач, 12нед. терапии - ПЦР -отрицательно , Соф.+Лед+рибы, дозу рибавирина пришлось уменьшать из-за низких тромбоцитов , впереди ещё 12 нед, надеюсь на выздоровление , спасибо вам ещё раз !!! :vi:

Аватара пользователя
Анфиса
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 14:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анфиса »

Здравствуйте, Юлия. Меня зовут Анфиса. Я из Пскова . Порекомендовали Вас как надёжного ,проверенного поставщика лекарств от
гепатита С. Очень переживаю, на самом деле, заказывать таблетки но, все же верю людям и их отзывам о Вас.
Моя история такая , 2 месяца назад обнаружили гепС. Генотип 1b. анализы крови более менее . По УЗИ видимых изменений.
На данный момент не имею возможности пройти фиброскан,нужно ехать в Питер .
Наши медики не заинтересованы в современной терапии , не хотят связываться , говорят живи и так.
А я очень хочу лечиться современными препаратами , а не старыми , неэффективными , которыми лечат у нас.
Что можете порекомендовать , Юлия? Очень на Вас надеюсь.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Кира Н. писал(а): Здравствуйте Юлия! Пишет Вам Кира Николаевна из Волгоградской области. Мне Вас посоветовала моя коллега. Вот хочу заказать у Вас лекарство, на которое очень долго собирала сумму. Дело в том , что у нас в городе Волгограде тоже появилось это лекарство, разница в цене большая и я боюсь подделок. У меня одна единственная дочь, ей 10 лет, мне очень хочется поставить ее на ноги(близкие все поумерали(не от гепатита)). У нее кроме меня никого нет. Вся надежда на Вас. У меня третий генотип. Заведующая инфекционным отделением выписала мне даклатосвир 60мг и софосбувир 400мг. Напишите пожалуйста сколько стоит у Вас курс на 12 недель. Я очень буду ждать ответа.
Добрый вечер , препараты доступны к ускоренной доставки до Волгоградской области 4-6 дней.

Варианты софосбувир +даклатасвир для 1-3 генотипов разных индийских компаний:

-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=570$ ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед=590$ (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=650$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=540 $ (компания Zydus-Cadila)
-Virso+Dactovin курс 12 недель =440$ (компания Strides shasun)
-E-hep+Mydacla курс 12 недель - 390$ ( компания Euphoria+Mylan)- ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ - КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Lebedeva писал(а): Доброе время, Юлия спасибо Вам, после всех моих неудач, 12нед. терапии - ПЦР -отрицательно , Соф.+Лед+рибы, дозу рибавирина пришлось уменьшать из-за низких тромбоцитов , впереди ещё 12 нед, надеюсь на выздоровление , спасибо вам ещё раз !!! :vi:
Очень рада вашим результатам , дальнейших успехов в терапии !!!

Аватара пользователя
Virus
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:46

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Virus »

Юлия , большое спасибо за оперативность , трэк получил сразу после отправки , доставили за 3 дня , ещё сомневался заказывать перед
Новым годом или нет , спасибо за супер упаковку , именно за неё больше всего переживал, лекарствам в ней было очень уютно))
Терапию решил начать сразу после Нового года).
С Наступающим Новым Годом ,здоровья Вам и вашей семье и побольше благодарных пациентов :flow: :flow: :flow:
Изображение
Тверская область

Алиса
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 15:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алиса »

Всем добрый вечер , сегодня тоже получила свою посылочку и начали пить уже.
Огромное Вам спасибо за помощь, за оперативность и за то, что помогаете всем нам.
Спасибо за скидочку !!!
С наступающим Новым Годом и здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашей семье!!!!!
Еще раз огромная благодарность !
Изображение

Anyta
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 10:49

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anyta »

Здравствуйте! Юлия Викторовна , если мы закажем -Velpaclier - курс 12 недель -720$( компания Abbott ) до нового года успеет прийти ?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»