Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ina Lem писал(а): Юлия добрый вечер ! Меня зовут Ина .... мне дали ссылку на вас доктор Мун.... я нахожусь в Южной Кореи....хочу купить у вас лекарства Софосбувир + даклатасвир на 12 недель. Возможна ли доставка в Южную Корею ? Заранее спасибо

Доброго времени , да , доставка возможна в Южную Корею , срок доставки 7-8 дней -экспресс

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Манук писал(а):Добрый вечер ,Юля. Увидел В интернете ссылку на Вас. Меня интересуют лекарства от Гепатита С. Хотелось бы узнать, соответствуют ли они заявленным свойствам. Насколько они эффективны. И как лучше подходить к этому вопросу в целом. Насчет приобретения , именно какие препараты и т.д . Насколько они эффективны . Спасибо
Здравствуйте! с данными препаратами работаем уже 3 года , тысячи вылеченных пациентов .
В качестве и эффективности уже никто не сомневается .
Для правильного выбора схемы лечения необходимо ответить на вопросы:
-какой генотип ?
-степень фиброза печени ?
-был ли опыт лечения ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА РАДА СООБЩИТЬ о ПРЕДНОВОГОДНЕЙ АКЦИИ !!!

-E-hep+Mydacla курс 12 недель - 390$ ( компания Euphoria+Mylan)- КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО !!!
Изображение

Ina Lem
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 16:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ina Lem »

кардиолог писал(а):
Ina Lem писал(а): Юлия добрый вечер ! Меня зовут Ина .... мне дали ссылку на вас доктор Мун.... я нахожусь в Южной Кореи....хочу купить у вас лекарства Софосбувир + даклатасвир на 12 недель. Возможна ли доставка в Южную Корею ? Заранее спасибо

Доброго времени , да , доставка возможна в Южную Корею , срок доставки 7-8 дней -экспресс
скажите пожалуйста , по какой системе оплачивать , Вестерн Юнион ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ina Lem писал(а): скажите пожалуйста , по какой системе оплачивать , Вестерн Юнион ?
Откуда планируется оплата ?

Ina Lem
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 16:16

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ina Lem »

кардиолог писал(а):
Ina Lem писал(а): скажите пожалуйста , по какой системе оплачивать , Вестерн Юнион ?
Откуда планируется оплата ?
Оплата будет из Узбекистана

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ina Lem писал(а):
кардиолог писал(а):
Ina Lem писал(а): скажите пожалуйста , по какой системе оплачивать , Вестерн Юнион ?
Откуда планируется оплата ?
Оплата будет из Узбекистана

Вам будет удобнее оплачивать через систему "Золотая корона ", комиссия не более 1%

Аватара пользователя
Virus
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 17:46

Сообщение Virus »

кардиолог писал(а):
Virus писал(а):
кардиолог писал(а):
Здравствуйте! Принципиальных отличий нет , качество и эффективность препаратов не зависит от цены , можно смело выбирать самые бюджетные варианты , разница в цене зависит только от популярности бренда .
Юлия, заказываем Ledihep 12 недель -540$ ( компания Zydus), какие мои дальнейшие действия ?
Для заказа будут необходимы ваши полные почтовые реквизиты

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90


реквизиты отправил на cardiolog76@mail.ru , скан перевода прикрепил , с нетерпением жду трэк заказа
Тверская область

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»