Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Новенькая писал(а):Здравствуйте!
В 1998 году обнаружен гепатит С ,в 2015 прошла лечение интерфероновой схемой.
Этой весной стала себя нехорошо чувствовать : отсутствие сна , апатия,депрессия,панические атаки страха,заторможенность,плохая память,
плохой сон.Сдала анализы все в норме,ПЦР-F0.Бала на консультации у психотерапевта .Возможен ли рецидив ? или Мутация вируса ?
Доброго времени , если ПЦР - отрицательно, значит это не рецидив и нужно искать другие причины плохого самочувствия .
Вы перечислили все симптомы депрессивного состояния , уточните у врача-психотерапевта о возможности приёма антидепрессантов .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Эльвира писал(а): Добрый вечер, Юлия Викторовна ,прошла ПВТ Hepcinat-LP и рибаверином гепати C, 1 генотип лечилась три месяца закончила 12 июля,
После 4-ёх недель вирус в крови не обнаруживался .
Сейчас беспокоит высокое давление давление 180/70 170/70 , принимаю капотен временно снижается до 150, шумит в ушах, затем опять повышается , что делать не знаю. Мне 39 лет , дайте пожалуйста рекомендации .Спасибо.
Здравствуйте! Ранее до терапии или на терапии отмечали подъёмы АД ?

Аватара пользователя
Лунтик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 13:40

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Лунтик »

кардиолог писал(а):
Лунтик писал(а): Юлечка, добрый вечер , врач назначила диротон по 20 мг. утром натощак, но у меня чего то давление стало повышаться утром 150/90, вечером 160/110.
Доброго времени , Диротон из всех ингибиторов АПФ не самый эффективный препарат, мне очень нравится работать с Ренитэк(нидерланды),очень хорошо себя зарекомендовал , но принимается он 2 раза в сутки по 10 мг. утром и вечером под контролем АД (ведите дневник АД с измерением утром, днём и вечером)
Юлечка я поняла , я за неделю напишу дневник и вам отправлю на анализ , можно так ?
Старт 15.06.17 , Hepcinat-LP- 12 недель
Генотип 1в, фиброз 2-3
сопутствующие: диабет 2 тип
5 нед.-(-)
8нед.(-)
12нед.(-) -финиш-08.09.17 :flag:
УВО 10-(-)!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Apriolya писал(а): Юлия, Огромное спасибо :]74 все получили, упаковка понравилась,
отправлена 28.11.17 получили 12.12.17.
Благодарю за отзыв ,фотоотчёт ,здоровья Вам и отличных результатов терапии !!!

Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:53

Сообщение Константин »

кардиолог писал(а):
Константин писал(а):скажите как я могу получить этот комплект в Москве -Velapaclier- курс 12 недель -725$(компания Abbott Laboratories)
Здравствуйте , да можете получить комплект в Москве , напишите пожалуйста мне на cardiolog76@mail.ru
или вайбер , ватцап -7-911-640-00-90
Добрый вечер , заявку Вам отправил на cardiolog76@mail.ru

Рада
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 21:01

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Рада »

Здравствуйте. Огромное спасибо за лекарство.лечение идет очень хорошо.после двух мес лечения- показания отрицательные.
9янв лечение заканчиваю.Gодскажите в новогоднюю ночь можно ли хоть бокал шампанского? До настоящего времени диету всю соблюдаю.алкоголь не принимаю.заранее огромное спасибо

Белла76
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:03

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Белла76 »

Здравствуйте Юлия! Вчера был 28-ой день ПВТ, сегодня получила первый минус!

Изображение

Огромное спасибо Вам!

Алиса
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 15:38

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алиса »

Здравствуйте, Юлия Викторовна. Меня зовут Алевтина Николаевна. У моего сына обнаружили хронический вирус гепатита С средней активности. Генотип 3 а. Фиброз 1 степени. Он инвалид-колясочник. Прошу выслать препараты - Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=580$
( компания Hetero).

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»