Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Iskra писал(а):Юлия Викторовна , скажите пожалуйста , какой метод исследования наиболее точный для оценки структуры печени ?
Эластометрия печени дает ли точные результаты , можно ли на нее ориентироваться ? От каких факторов зависит?
Она может дать неверный , неточный результат ?

самый точный результат даёт биопсия печени , по сравнительной характеристики методов можно проконсультироваться у специалиста -гепатолога на форуме - http://hcv-generic.ru/forum/viewforum.php?f=30

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Лунтик писал(а): Юлечка, добрый вечер , врач назначила диротон по 20 мг. утром натощак, но у меня чего то давление стало повышаться утром 150/90, вечером 160/110.
Доброго времени , Диротон из всех ингибиторов АПФ не самый эффективный препарат, мне очень нравится работать с Ренитэк(нидерланды),очень хорошо себя зарекомендовал , но принимается он 2 раза в сутки по 10 мг. утром и вечером под контролем АД (ведите дневник АД с измерением утром, днём и вечером)

Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:41

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Iskra »

кардиолог писал(а): самый точный результат даёт биопсия печени , по сравнительной характеристики методов можно проконсультироваться у специалиста -гепатолога на форуме - viewforum.php?f=30
Cпасибо за ответ

Аватара пользователя
Константин
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:53

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Константин »

скажите как я могу получить этот комплект в Москве -Velapaclier- курс 12 недель -725$(компания Abbott Laboratories)

Новенькая
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 19:56

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Новенькая »

Здравствуйте!
В 1998 году обнаружен гепатит С ,в 2015 прошла лечение интерфероновой схемой.
Этой весной стала себя нехорошо чувствовать : отсутствие сна , апатия,депрессия,панические атаки страха,заторможенность,плохая память,
плохой сон.Сдала анализы все в норме,ПЦР-F0.Бала на консультации у психотерапевта .Возможен ли рецидив ? или Мутация вируса ?

Эльвира
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 20:22

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Эльвира »

Добрый вечер, Юлия Викторовна ,прошла ПВТ Hepcinat-LP и рибаверином гепати C, 1 генотип лечилась три месяца закончила 12 июля,
После 4-ёх недель вирус в крови не обнаруживался .
Сейчас беспокоит высокое давление давление 180/70 170/70 , принимаю капотен временно снижается до 150, шумит в ушах, затем опять повышается , что делать не знаю. Мне 39 лет , дайте пожалуйста рекомендации .Спасибо.

Apriolya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 07:37

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Apriolya »

Юлия, Огромное спасибо :]74 все получили, упаковка понравилась,
отправлена 28.11.17 получили 12.12.17.
Вложения
20171212_193100.jpg
20171212_193100.jpg (187.25 КБ) 1900 просмотров

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Константин писал(а):скажите как я могу получить этот комплект в Москве -Velapaclier- курс 12 недель -725$(компания Abbott Laboratories)
Здравствуйте , да можете получить комплект в Москве , напишите пожалуйста мне на cardiolog76@mail.ru
или вайбер , ватцап -7-911-640-00-90

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»