Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Le_Na писал(а):Добрый вечер , сегодня 40 дней от начала терапии)) на 4 недели вирус НЕ ОБНАРУЖЕН !!!
Спасибо вам огромное за препараты , которые помогают нам избавиться от страшного вируса :aggress:
Дальнейших успехов в терапии , так держать !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Apriolya писал(а):Юлия, здравствуйте,
примите пожалуйста заказ ,
Virso+Dactovin курс 12 недель =440$ компания(Strides shasun)
реквизиты отправила Вам на mail :
Добрый день , заказ принят , ответила на mail

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Иван писал(а):Добрый день , Юлия Викторовна посмотрите пожалуйста , когда примерно посылку доставят , я в этих делах не очень разбираюсь )
на сайте вот , что написано :
Изображение
по данной информации уже на сортировке в вашем городе , значит через 1-2 дня будет у Вас

Аватара пользователя
Марина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 21:16

Сообщение Марина »

Юлия добрый день , пришло время лечить и меня , у мужа 24 УВО, врач рекомендует софосбувир+велпатасвир , говорит лечение
гепатита - билет в один конец , поэтому нужно , чтобы наверняка, что посоветуете по принципу цена+качество ?

Лирик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:40

Сообщение Лирик »

кардиолог писал(а):
Лирик писал(а):Добрый вечер Юлия ! Меня зовут Александр Николаевич . Осенью 2011 года при сдаче в поликлинике анализа крови у меня обнаружили Гепатит С. Шок был таким ,что я в 2012 году перенес ишемический инсульт.Через десятые руки мне дали ваши контакты.
Можно ли мне помочь в излечении этой напасти ?
Добрый день , да, можно помочь , для правильного выбора схемы лечения необходимо ответить на несколько вопросов :
-какой генотип ?
-какая степень фиброза печени ?
-был ли ранее опыт лечения ?
Должен на днях пройти УЗИ печени,стою на учете у инфекциониста:пропил пару раз по месяцу ЛИВ - 52 ,генотип не знаю вот самый первый анализ с подтверждением
Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Лирик писал(а):
кардиолог писал(а):
Лирик писал(а):Добрый вечер Юлия ! Меня зовут Александр Николаевич . Осенью 2011 года при сдаче в поликлинике анализа крови у меня обнаружили Гепатит С. Шок был таким ,что я в 2012 году перенес ишемический инсульт.Через десятые руки мне дали ваши контакты.
Можно ли мне помочь в излечении этой напасти ?
Добрый день , да, можно помочь , для правильного выбора схемы лечения необходимо ответить на несколько вопросов :
-какой генотип ?
-какая степень фиброза печени ?
-был ли ранее опыт лечения ?
Должен на днях пройти УЗИ печени,стою на учете у инфекциониста:пропил пару раз по месяцу ЛИВ - 52 ,генотип не знаю вот самый первый анализ с подтверждением
Изображение
нужно пройти генотипирование (определить генотип?) и фибрскан(др.название эластометрия)

Лирик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:40

Сообщение Лирик »

генотипирование проходят в санэпидем станции ? Фиброскан-это УЗИ или другое обследование ? Инфекционист должен это знать ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Лирик писал(а):генотипирование проходят в санэпидем станции ? Фиброскан-это УЗИ или другое обследование ? Инфекционист должен это знать ?
Вам может подсказать ваш лечащий врач или можете узнать по справочной , где в вашем городе , в каких лабораториях
можно пройти анализ на генотипирование и исследование- фиброскан, наверняка в вашем городе есть лаборатории Invitro

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»