Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Svetlana N
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 23:56

Сообщение Svetlana N »

Юля ,спасибо большое препараты во время получили , родственница продолжает лечение , скажите пожалуйста можно при гепатите С
делать ретиноевый пилинг? Фиброз -0 и об.ан.крови в норме .

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Сообщение valery45 »

Приветствую! Юлия , спасибо , посылочка получена , как всегда всё чётко и оперативно , отдельная благодарность за упаковку !

Изображение

Аватара пользователя
Кукуруза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:50

Сообщение Кукуруза »

Добрый вечер , Юлия приходиться к вам постоянно обращаться за помощью , дело в том , что у нас в России сложная обстановка по возможности приобретения качественных и эффективных лекарств .
Меня интересуют вот такие препараты и возможность доставки их из Индии :

-DARAPRIM
-МЕТАКЕЛЬФИН или ФАНСИДАР
-AMICLINE TABLETS
-SECNIL FORTE TABLETS
Гепатит С , генотип 3 , начало терапии 12.06.17

Myhep LVIR - 12 недель
первый минус(-) 5-ая неделя
второй минус(-) 9-ая неделя
третий минус(-)-12 неделя
Финиш 18 сентября !!! Благодарю Юлию-кардиолога за помощь в приобретении и победе над вирусом !!!

Лирик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:40

Сообщение Лирик »

Добрый вечер Юлия ! Меня зовут Александр Николаевич . Осенью 2011 года при сдаче в поликлинике анализа крови у меня обнаружили Гепатит С. Шок был таким ,что я в 2012 году перенес ишемический инсульт.Через десятые руки мне дали ваши контакты.
Можно ли мне помочь в излечении этой напасти ?

Keim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:57

Сообщение Keim »

Здравствуйте Юлия. Нам порекомендовали обратиться к Вам по поводу лекарств.
Необходим Velpanat 3 упаковки. Если можете оказать содействие в приобретении ,за ранее благодарю
с уважением Елена.

Аватара пользователя
Нана
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 16:21

Сообщение Нана »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если прошло 2 года после терапии геп.С , с отриц. результатом , можно ли сделать прививку
от гриппа ?

Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:32

Сообщение Римма »

Хочу выразить большую благодарность Юлии. Сегодня курьер вручил лично в руки посылку с Велпанатом .
Посылка до Самары шла 5 дней. С таблетками всё в порядке, упаковки никто не вскрывал, все целенькое со всеми необходимыми голограммами. Ооочень надёжная упаковка самой посылки , в двух коробках, одна из пенопласта , другая из плотного картона.
Само же общение с Юлией вызывает только положительные эмоции, очень рада что заказала у Вас.
Хочу пожелать Вам и Вашей семье крепкого здоровья и успехов! Большое спасибо!!!
Изображение
г.Самара

Аватара пользователя
Le_Na
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 20:21

Сообщение Le_Na »

Добрый вечер , сегодня 40 дней от начала терапии)) на 4 недели вирус НЕ ОБНАРУЖЕН !!!
Спасибо вам огромное за препараты , которые помогают нам избавиться от страшного вируса :aggress:
г.Москва
Гепатит С , генотип 1b
Старт 16.10.17( Myhep LVIR)
__________________________________
Если ты здоров - это хорошо, если я - еще лучше.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»