Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Ульяна
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:32

Сообщение Ульяна »

Юлия, здравствуйте!
Хотела у Вас узнать наличие дженериков противоопухолевых препаратов:
Опдиво
Китруда (Keytruda)
Золедроновая кислота (Zoledronic acid)
Можно ли у Вас их заказать? И вообще возможна ли транспортировка таких лекарств почтовым отправлением?
Заранее спасибо!
c 15/06/17 на терапии соф.+дак
4-ая нед.-(-) УРА !!!
8-ая нед.(-)
12-ая нед.-07.09.17 (-) !!!!
Всем здоровья !!!!!!

Мэри
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:10

Сообщение Мэри »

Здравствуйте, задала тот же вопрос гепатологу на этом форуме .У меня гепатит С, 1B, фиброз F4 14,6 КПа (признаков цирроза на УЗИ нет).
Пошла на курс соф+дак 12 недель, потому как предыдущая эластометрия была F3. Но на 4 неделе вирус + при чувствительности 60 МЕ.
В 6 недель сдала количество в центре СПИД, чтобы проверить, работает ли лекарство вообще, долго ждала результатов - минус, но чувствительность - 150 МЕ. И вот после 8 недель при 60 МЕ - все равно виру + , хоть и на границе.
По совету опытных гепатитчиков на 7 неделе добавила еще сунвепру .
Но за 4 оставшиеся недели вирус наверняка не уйдёт? Надо продлевать терапию? Обязательно до 24 недель, или, может, достаточно 8 или 4? Если начала асунпревир - то пить его до конца терапии? Плюс ещё не рассчитала своих финансовых возможностей((

Фёдор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:19

Сообщение Фёдор »

Здравствуйте помогите пожалуйста купить лекарство от гепатита "с", моему знакомому вы помогли.
Очень вас прошу. Объясните как и сколько нужно оплатить. Очень жду помощи. Лечился раньше инговерином и кололи реоферон не помогло.

Аватара пользователя
Лунтик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 13:40

Сообщение Лунтик »

Всем привет ,хочу выразить огромную благодарность Юлии Викторовне и администрации этого форума за помощь в приобретении
препаратов против гепатита С. Не верила , что смогу избавиться от этой заразы и вновь себя почувствовать полноценным человеком и вернуться к нормальной жизни .
Но сейчас уже 10 нед. УВО и я надеюсь , что это навсегда .
Люди лечитесь ,не сомневайтесь , у меня уже очень много знакомых вылечились индийскими дженериками , обидно , что ещё многие не знают,что есть такие чудо-препараты и врачи не информируют (.
Изображение
Старт 15.06.17 , Hepcinat-LP- 12 недель
Генотип 1в, фиброз 2-3
сопутствующие: диабет 2 тип
5 нед.-(-)
8нед.(-)
12нед.(-) -финиш-08.09.17 :flag:
УВО 10-(-)!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Iskra писал(а):Юлия, здравствуйте. Получили посылку !Cпасибо огромное , доставили за два дня , не успела даже по переживать)
У меня вопросы :Муж принимает Спеман и Химплазия от Himalaya.Сочетаемы ли они с Velpanat?
Я принимаю Тайм фактор для нормализации менст.цикла.
Изображение
Изображение
Доброго времени, рада, что всё в порядке )
Спеман и Химплазия от Himalaya , Тайм фактор , можете принимать , эти препараты вполне совместимы с ПВТ.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Ульяна писал(а):Юлия, здравствуйте!
Хотела у Вас узнать наличие дженериков противоопухолевых препаратов:
Опдиво
Китруда (Keytruda)
Золедроновая кислота (Zoledronic acid)
Можно ли у Вас их заказать? И вообще возможна ли транспортировка таких лекарств почтовым отправлением?
Заранее спасибо!
Здравствуйте! уточню о наличии и возможности пересылки данных препаратов

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Мэри писал(а):Здравствуйте, задала тот же вопрос гепатологу на этом форуме .У меня гепатит С, 1B, фиброз F4 14,6 КПа (признаков цирроза на УЗИ нет).
Пошла на курс соф+дак 12 недель, потому как предыдущая эластометрия была F3. Но на 4 неделе вирус + при чувствительности 60 МЕ.
В 6 недель сдала количество в центре СПИД, чтобы проверить, работает ли лекарство вообще, долго ждала результатов - минус, но чувствительность - 150 МЕ. И вот после 8 недель при 60 МЕ - все равно виру + , хоть и на границе.
По совету опытных гепатитчиков на 7 неделе добавила еще сунвепру .
Но за 4 оставшиеся недели вирус наверняка не уйдёт? Надо продлевать терапию? Обязательно до 24 недель, или, может, достаточно 8 или 4? Если начала асунпревир - то пить его до конца терапии? Плюс ещё не рассчитала своих финансовых возможностей((
Добрый вечер , длительность терапии можно оставить 12 недель , так же оставить сунвепру по 100 мг 2 раза в сутки, добавить рибавирин 15мг/кг/сут.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Фёдор писал(а):Здравствуйте помогите пожалуйста купить лекарство от гепатита "с", моему знакомому вы помогли.
Очень вас прошу. Объясните как и сколько нужно оплатить. Очень жду помощи. Лечился раньше инговерином и кололи реоферон не помогло.
Здравствуйте! Для правильного выбора схемы лечения так же необходимо знать генотип и степень фиброза печени
( выполнить эластометрию печени -фиброскан)

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»