Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Белка писал(а):
кардиолог писал(а):
Белка писал(а):
у меня карта Сбербанка , могу ли я перевести в рублях онлайн или только в долларах?

Добрый вечер , да , можно в рублях на карту Сбербанка через онлайн банк

почтовые реквизиты отправлять на cardiolog76@mail.ru ?
Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
Росич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 16:52

Сообщение Росич »

Добрый вечер, при прохождении медосмотра у меня выявлен холестерин -7,9 гемоглобин -159 ,АЛАТ- 45,5 .
Терапевт приписал Розукард 5 мг по 1 таблетке на ночь в течение 4-5 месяцев, но я очень переживаю за печень, чтобы вы порекомендовали, что можно кушать при таком холестерине? Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Madam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:53

Сообщение Madam »

кардиолог писал(а):
Madam писал(а):
кардиолог писал(а):
Для заказа будут необходимы ваши полные почтовые реквизиты: индекс, адрес, фио и номер телефона , отправляйте на cardiolog76@mail.ru
или вайбер / ватцап -7-911-611-00-44
Юля, можно еще уточнить, у Вас опыт по сравнению с моим в разы богаче
У меня 3а, как это говорят, "наивная", вир. Нагрузку определяли оч давно. Так что не показательна. Фиброз также не определяли.
У мужа 1б, те же характеристики. По всем схемам в инете нам полагается соф+дак на 12 нед. 3а может потребовать 24 нед (ну это уже по показателям будем посмотреть). Все верно?
Выбор в сторону Соф.+Дак сделан правильно , так же необходимы результаты эластометрии (фиброскан), характеризующие степень фиброза печени .
Тогда дожидаемся результатов биохимии и эластометрии и оформлю заказ . Спасибо за ответы .

Gavrik_
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:26

Сообщение Gavrik_ »

Получил сегодня препараты от Юлии. Немного предистории.
Начал задумываться о преобретении препарата еще после Нового года, нашел на форуме сайта "Остановка гепатит" несколько подходящих предложений, уже тогда решил брать у Юлии "Кардиолог" Особо не спешил с покупкой и долгое время не заходил на тот форум. Недавно всё же окончательно созрел к покупке, но зайдя на "Остановку" обнаружил, что практически все продавцы куда-то пропали, осталось вроде три предложения, но цены заметно выше ( думаю коммерция пошла в ход). Начал гуглить по нику и почти сразу нашел что искал, правда сначала были небольшие сомнения что кто-то фейковую страницу сделал, но проведя ещё энное время за компом, вроде убедился, что это тот-же поставщик.
Ну и финал истории, я сегодня стал обладателем лекарств. Доставка была из России, поэтому заняла 4-5 дней и большой плюс- без заморочек с таможней. Вобщем хочу еще раз выразить Юлии свою благодарность.
У нас в Магнитогорске узнавал стоимость этих-же препаратов, по отзывам врача, самое дешевое предложение, выходило на 16 тыс дороже чем тут.
Вложения
1510074500.jpg
1510074500.jpg (70.67 КБ) 1675 просмотров

Hope
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 13:35

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Hope »

Всем доброго времени суток! 03.11 сделала заказ у Юлии (соф+дак на 2 курса), сегодня, 08.11. забрала с почты (2 дня посылка болталась у нас на сортировке). Все дошло в целости и сохранности. С надеждой на самое лучшее начали курс ПВТ.
Начало терапии соф+дак 08.11.17. С Богом!

Hope
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 13:35

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Hope »

Юлия, на несколько страниц раньше прочитала, что гепатопротекторы не рекомендуется во время ПВТ принимать. Интересовала Леводекса, про урсосан ответ увидела. Получается, вообще никакие нельзя? Овесол, гепатрин, расторопша, артишоковый чай?
Начало терапии соф+дак 08.11.17. С Богом!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Росич писал(а):Добрый вечер, при прохождении медосмотра у меня выявлен холестерин -7,9 гемоглобин -159 ,АЛАТ- 45,5 .
Терапевт приписал Розукард 5 мг по 1 таблетке на ночь в течение 4-5 месяцев, но я очень переживаю за печень, чтобы вы порекомендовали, что можно кушать при таком холестерине? Заранее спасибо за ответ.
Добрый вечер , препараты для снижения холестерина принимаются не 4-5 месяцев , а длительно ,иногда и всю жизнь.
Контролируйте печёночные ферменты и холестерин в динамике

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Gavrik_ писал(а):Получил сегодня препараты от Юлии. Немного предистории.
Начал задумываться о преобретении препарата еще после Нового года, нашел на форуме сайта "Остановка гепатит" несколько подходящих предложений, уже тогда решил брать у Юлии "Кардиолог" Особо не спешил с покупкой и долгое время не заходил на тот форум. Недавно всё же окончательно созрел к покупке, но зайдя на "Остановку" обнаружил, что практически все продавцы куда-то пропали, осталось вроде три предложения, но цены заметно выше ( думаю коммерция пошла в ход). Начал гуглить по нику и почти сразу нашел что искал, правда сначала были небольшие сомнения что кто-то фейковую страницу сделал, но проведя ещё энное время за компом, вроде убедился, что это тот-же поставщик.
Ну и финал истории, я сегодня стал обладателем лекарств. Доставка была из России, поэтому заняла 4-5 дней и большой плюс- без заморочек с таможней. Вобщем хочу еще раз выразить Юлии свою благодарность.
У нас в Магнитогорске узнавал стоимость этих-же препаратов, по отзывам врача, самое дешевое предложение, выходило на 16 тыс дороже чем тут.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв , доверие , рада , что посылочка дошла оперативно , здоровья Вам и успехов в лечении !!!

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»