Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Svetlana N
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 23:56

Сообщение Svetlana N »

Юлечка,здравствуйте! Это Светлана. Мы у вас брали мужу лекарство,спасибо помогло,теперь фиброз лечим.
Теперь мне нужно заказать для родственницы, гепатит С обнаружили 2 года назад при операции .
Назначили вот это лекарства, что я узнавала-2 хепсинат и 2натдак. Они по 1 уп. уже купили в Москве ,нужно было срочно , купили очень дорого .Спасибо за помощь.Жду ответа.
Последний раз редактировалось Svetlana N 03 ноя 2017, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кукуруза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:50

Сообщение Кукуруза »

Юлия Викторовна , доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать препарат МЕСАКОЛ 400мг 50 шт. Напрямую .. и сколько он будет стоить ?
Заранее благодарна.
Гепатит С , генотип 3 , начало терапии 12.06.17

Myhep LVIR - 12 недель
первый минус(-) 5-ая неделя
второй минус(-) 9-ая неделя
третий минус(-)-12 неделя
Финиш 18 сентября !!! Благодарю Юлию-кардиолога за помощь в приобретении и победе над вирусом !!!

Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 00:32

Сообщение Римма »

Здравствуйте Юля. Меня зовут Римма. Я живу в г. Самара в России. Моя подруга дала ссылку на этот форум.
Она покупала у Вас соф., дак., рибовирин. Можете помочь мне? Нужны вел. и соф. в одной табл. Эти таблетки весной вышли у вас в Индии.
Врач мне именно их назначила. Они назвала велософ или софосвел. Точно не знаю. Рибовирин не надо. Пожалуйста ответьте мне, для меня это очень важно сейчас. Я слышала, что препараты можно получить ускоренной доставкой .Так ли это? Заранее спасибо.
г.Самара

Аватара пользователя
Madam
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 15:53

Сообщение Madam »

Юлия, добрый день! Нашла Ваши контакты на сайте hcv.ru . Многие форумчане Вас рекомендуют.
Меня интересуют препараты из Индии в частности соф+дак на 12 нед. Сколько будет стоить?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Elza писал(а):Добрый вечер , нахожусь на терапии Hepcinat-LP
Можно ли принимать обезболивающее и от простудных заболеваний препараты ?

У меня гепатит с 1 генотип с низкой вирусной нагрузкой, сейчас прохожу терапию 12 недель.
Принимаю таблетки 3 недели через сколько можно сдать анализ на ПЦР?
Стала очень болеть поджелудочная железа, на УЗИ определили липоматоз, скажите можно ли при терапии пить препараты для поджелудочной? И нужно ли во время терапии дополнительно пить какие нибудь витамины для поддержания печени и организма в общем, если можно то какие?
Здравствуйте! Обезболивающие можно и препараты содержащие парацетамол
Уже можно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С. Для поджелудочной железы можно принимать креон по 10 000 ед. 3 раза в день с едой 30 дней, витамины не нужны.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Svetlana N писал(а):Юлечка,здравствуйте! Это Светлана. Мы у вас брали мужу лекарство,спасибо помогло,теперь фиброз лечим.
Теперь мне нужно заказать для родственницы, гепатит С обнаружили 2 года назад при операции .
Назначили вот это лекарства, что я узнавала-2 хепсинат и 2натдак. Они по 1 уп. уже купили в Москве ,нужно было срочно , купили очень дорого .Спасибо за помощь.Жду ответа.
Здравствуйте! Препараты доступны к ускоренной доставки 1 - 6 дней , высылайте реквизиты для отправки на cardiolog76@mail.ru

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Кукуруза писал(а):Юлия Викторовна , доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, можно ли заказать препарат МЕСАКОЛ 400мг 50 шт. Напрямую .. и сколько он будет стоить ?
Заранее благодарна.
Добрый день , уточню наличие

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Римма писал(а):Здравствуйте Юля. Меня зовут Римма. Я живу в г. Самара в России. Моя подруга дала ссылку на этот форум.
Она покупала у Вас соф., дак., рибовирин. Можете помочь мне? Нужны вел. и соф. в одной табл. Эти таблетки весной вышли у вас в Индии.
Врач мне именно их назначила. Они назвала велософ или софосвел. Точно не знаю. Рибовирин не надо. Пожалуйста ответьте мне, для меня это очень важно сейчас. Я слышала, что препараты можно получить ускоренной доставкой .Так ли это? Заранее спасибо.
Добрый вечер , препараты доступны к ускоренной доставки :
Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа:
Velpanat- курс 12 недель -880$ ( компания Natco)
-Velasof-курс 12 недель -780$ ( компания Hetero)
-Velpaclear -курс 12 недель -720$ ( компания Abbott Pharma)
____________________________________________________________________
Заказ можно оформить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»