Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Кукуруза
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:50

Сообщение Кукуруза »

Юлия, спасибо посылку получила !!!
Посылка отправлена 29.05 в Краснодар поступила 10.06.
Cама съездила забрала в отделении ems, так как не терпелось быстрее получить, надежды на наших курьеров нет , тем более перед праздниками)

Изображение
Гепатит С , генотип 3 , начало терапии 12.06.17

Myhep LVIR - 12 недель
первый минус(-) 5-ая неделя
второй минус(-) 9-ая неделя
третий минус(-)-12 неделя
Финиш 18 сентября !!! Благодарю Юлию-кардиолога за помощь в приобретении и победе над вирусом !!!

Соня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 08:41

Сообщение Соня »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в наличии велпатанат? И как я могу заказать его?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Соня писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в наличии велпатанат? И как я могу заказать его?
Здравствуйте! Препараты в наличии , курс 12 недель -925$ .
Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
Zvezda
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:02

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Zvezda »

Здравствуйте! Выбрали самый бюджетный вариант Virso +Dactavin на 12 недель , сказали разницы по качеству нет.
Трэк Юлия выслала на следующий день после оплаты , ждём лекарства, как получу посылочку отпишусь .
Майкоп, терапия Virso+Dactovin-12 недель
4-ая-(-)
8-ая-(-)
12-ая-(-)
УВО 6

Аватара пользователя
Шпак
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:50

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Шпак »

Всем привет! Год и 2 месяца после ПВТ, вирус не обнаружен , фиброз 4 перешёл в фиброз 3. После ПВТ принимал только гептрал в таблетках.
Хочу поблагодарить кардиолога за препараты и пожелать всем находящимся на терапии скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Zvezda писал(а):Здравствуйте! Выбрали самый бюджетный вариант Virso +Dactavin на 12 недель , сказали разницы по качеству нет.
Трэк Юлия выслала на следующий день после оплаты , ждём лекарства, как получу посылочку отпишусь .
Благодарю за доверие , посылочку отслеживаю вместе с Вами )

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Шпак писал(а):Всем привет! Год и 2 месяца после ПВТ, вирус не обнаружен , фиброз 4 перешёл в фиброз 3. После ПВТ принимал только гептрал в таблетках.
Хочу поблагодарить кардиолога за препараты и пожелать всем находящимся на терапии скорейшего выздоровления!
Очень рада результатам вашей терапии, спасибо за отзыв !!! Здоровья Вам !!!

Аватара пользователя
Мефиса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:35

Сообщение Мефиса »

Здравствуйте!Посылочку получили , всё дошло в целости и сохранности , большое спасибо за оперативность , завтра приступаем к лечению :dance2:

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»