Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
dismas75
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 11:10

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение dismas75 »

Заказал через Юлию 3 пачки Софосбувир. Всё пришло за 6 дней.Спасибо большое!Будем лечиться!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Белка писал(а):
кардиолог писал(а):
Белка писал(а):Здравствуйте, хочу вернутся к разговору о приобретении препаратов Myhep LVIR , по сложившимся обстоятельствам не смогла приобрести препараты в августе , подскажите пожалуйста актуальную стоимость на 12 недель .

Здравствуйте! Препараты доступны ускоренной доставки 3 -6 дней

MYHEP LVIR курс 12 нед-590$ (компания Mylan)
у меня карта Сбербанка , могу ли я перевести в рублях онлайн или только в долларах?

Добрый вечер , да , можно в рублях на карту Сбербанка через онлайн банк

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Le_Na писал(а):Добрый вечер , Юлия Викторовна , подскажите пожалуйста у знакомой цирроз кл.В из за Хр. гепатита С.
Портальная гипертензия .Варикоз вен пищевода 1ст.
Вирусная нагрузка 1.100.000Ме/мл. Наши врачи предлагают Интерферон и Ребетол, но предупредили о сильных побочных эффектов, а про дженерики не хотят даже слышать.Она хочет сама лечится схемой софосбувир +даклатасвир , не навредит ли это её состоянию ?
Добрый вечер, рекомендую к софосбувир+даклатасвир добавить рибавирин 15 мг/ кг массы тела , очень желательно чтобы Вас курировал доктор , необходим контроль анализов в динамике .
Можно обратиться к гепатологу на этом форуме , чтобы терапия проходила под его наблюдением (бесплатно ).

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Диана Боб писал(а):Скажите пожалуйста, можно принимать при боли в горле, стрепсилс и гексорал, когда принимаешь Софосбувир и даклатасвир?
И что вообще можно принимать. Спасибо.
да, можно , препараты совместимы , принимайте .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Алька писал(а):Юлия Викторовна !!! Ещё 3 месяца назад я была в полной растерянности ,неуверенности и находилась в подавленном состоянии ,
в прочем , как и многие с этим диагнозом . Перелопатила весь интернет и благодаря множеству положительных отзывов и плюс моя интуиция , долго не размышляя решила заказать препараты у Вас . Было очень волнительно отправлять немаленькие для нас средства .
Но вы сразу подтвердили получение перевода , я успокоилась и через 6 дней получила заветные таблетки ,не смотря на то , что наша почта не всегда хорошо работает.
Прошло 3 месяца моей терапии , на -4ой недели , как и многие на этом форуме получила первый (-) .
Три месяца терапии пролетели практически незаметно . Муж до конца не верил в успех лечения . Теперь уже сомнений ни у кого нет )!!!
Последний анализ показал -ВИРУС НЕ ОБНАРУЖЕН!! Я опять в слезах, но от радости.
Юлия , огромное Вам спасибо! Здоровья и благополучия Вам и вашей семье!!!
Чудеса бывают ! Верьте в них !!! Всем здоровья , не сомневайтесь ,обязательно начинайте лечение !!!
Изображение
Благодарю за доверие , добрые слова и поздравляю Вас с успешным окончанием терапии!!!Здоровья Вам !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Ульяна писал(а):Здравствуйте! Пошла 8-ая неделя УВО.Хочу еще раз сказать Вам слова благодарности ,за чуткость и готовность помочь!
За то ,что относитесь к людям по человечески, а это ой как много значит.
Спасибо за добросовестность и ответственность !!!Здоровья ,счастья Вам и вашей семье !!!
Так же хочу отдельное спасибо сказать гепатологу на этом форуме за оперативные и качественные консультации , спасибо , что не оставляете нас без внимания и после ПВТ !!! :good2:

Благодарю за доверие , рада за отличные результаты терапии, крепкого Вам здоровья !

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Сообщение valery45 »

перевод осуществлён, ждём трэк номер, спасибо

Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 21:52

Сообщение Белка »

кардиолог писал(а):
Белка писал(а):
кардиолог писал(а):

Здравствуйте! Препараты доступны ускоренной доставки 3 -6 дней

MYHEP LVIR курс 12 нед-590$ (компания Mylan)
у меня карта Сбербанка , могу ли я перевести в рублях онлайн или только в долларах?

Добрый вечер , да , можно в рублях на карту Сбербанка через онлайн банк

почтовые реквизиты отправлять на cardiolog76@mail.ru ?
Москва .Балашиха.
Гепатит С , генотип 1 в, старт ПВТ ( Myhep LVIR) - 10.11.17
Пусть все будут здоровы !!!

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»