Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Le_Na
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 20:21

Сообщение Le_Na »

Добрый вечер!
Начала лечение соф + лед. При сопутствующем гастрите и гастродуодените можно ли запивать эти таблетки молоком? Благодарю!
г.Москва
Гепатит С , генотип 1b
Старт 16.10.17( Myhep LVIR)
__________________________________
Если ты здоров - это хорошо, если я - еще лучше.

Аватара пользователя
Le_Na
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 20:21

Сообщение Le_Na »

Юлия и ещё вопрос , что означает показателъ 2.34xe5 iu/ml при гепатите С?
г.Москва
Гепатит С , генотип 1b
Старт 16.10.17( Myhep LVIR)
__________________________________
Если ты здоров - это хорошо, если я - еще лучше.

Виктор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 09:24

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Виктор »

Здравствуйте! Хотел бы выразить благодарность за чрезвычайно быструю доставку препаратов Hepcinat/Natdac в Ростов-на-Дону.

В четверг начну лечение новыми препаратами и, честно говоря, очень надеюсь наконец уже избавиться от своего гепатита. До этого был крайне мучительный год лечения Пегасис/Рибавирин, но гепатит снова появился. Учитывая овощное состояние во время терапии - год впустую и еще довольно долгое психологическое (с походами к психотерапевту) и физическое восстановление.

Моя знакомая уже успешно излечилась препаратами нового типа, так что я тоже воодушевлен, что не буду бояться каким-то образом случайно заразить окружающих. Кстати она мне вас и посоветовала.

Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Malboro
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 19:24

Сообщение Malboro »

Добрый вечер !Нахожусь на ПВТ соф.+дак , был на приёме у уролога,почка опущена и расширена лоханка,сдал анализы!
И он мне назначил для профилактики пить траву спорыш!
Вот интересуюсь нечего не будет,если буду пить это вместе!Хоть там один раз в неделю назначение,на протяжении месяца!
За ранее спасибо !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Le_Na писал(а):Юлия и ещё вопрос , что означает показателъ 2.34xe5 iu/ml при гепатите С?
Добрый вечер , низкая вирусная нагрузка- 234 000 МЕ.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Angel писал(а):Здравствуйте! подскажите пожалуйста , периодически беспокоят боли в затылке и перепады давления , это может связано с гепатитом ?
можно ли часто принимать обезбаливающие и успокаивающие ? гепатиту около 10 лет.
Это с гепатитом не связано , но может быть проявлением гипертонической болезни , желательно измерять артериальное давление в течении недели утром , днём и вечером (соблюдать правила измерения АД) и во время головной боли , цифры сообщить мне в личку или на почту
cardiolog76@mail.ru

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Лариса писал(а):Здравствуйте, Юля! Пишу Вам по совету cвоей знакомой.
У моего мужа гепатит С уже давно. Узнала про лекарство эффективное и прошу Вас помочь нам в его приобретении. Меня зовут Лариса.
Очень рассчитываю на помощь. Отправляю результаты анализов
Изображение
Изображение

Здравствуйте! Для правильного выбора схемы лечения укажите генотип и степень фиброза печени ( эластометрия)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Brune писал(а):Хочу выразить огромную благодарность Юлии! Спасибо Вам за оказанную помощь, за то, что не остались равнодушными, Вы подарили мне надежду на здоровое будущее! Сегодня 11 день моей ПВТ-соф+лед, чувствую себя превосходно)) Крепкого здоровья Вам!
Здравствуйте! Благодарю за отзыв , здоровья Вам и отличных результатов терапии!

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»