Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

кардиолог писал(а):
Леонид Кулаков писал(а):Юлия, здравствуйте!
Закончил сегодня ПВТ (Ledifos 12 недель), жду результаты анализов (надеюсь,3-го "минуса")...)))
Интересуюсь! Вы как-то писали, что у Вас в октябре появится АМЛИКАР.
После ПВТ ,думаю, стоит попить его или нет? Так сказать, "закрепить" ? ( фиброз F0, АЛТ и АСТ - всё в нормах, по УЗИ всё в порядке )
Если можно, очень хотелось бы от Вас услышать впечатление о препарате и рекомендации?!
Спасибо! :)
Поздравляю с окончанием терапии !!! Здоровья Вам !!! Многие специалисты считают приём гепатопротекторов лишним .
Но если всё таки надумаете , то Amlicure будет доступен с конца ноября.
Юлия Викторовна, здравствуйте!!! Спасибо за пожелание!!! Спасибо за информацию по Amlicure!!! Как надумаю, сразу Вам отпищу ( до ноября ещё есть время подумать)).
Завтра забираю анализы, обязательно расскажу, что и как... ( очень хочется поделиться с Вами и форумчанами). Самому до сих пор не верится, что всё скоро закончится, а я так привязался к всему этому...: к Вам и к людям на форуме - все для меня стали, как семья... (поймите правильно). Спасибо, что Вы всегда с нами рядом!!! Всем здоровья!!! :)

Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

Диана Боб писал(а):и у меня СЧАСТЬЕ , только что забрала анализы :

Изображение

хочу выразить Вам свою благодарность !!!
Спасибо за препараты,за первый минус !!!
Надеюсь , что так будет и в дальнейшем, на всех последующих контрольных анализах.
Спасибо Вам большое за порядочность и оперативность !!!
Всем здоровья , не сомневайтесь , лечитесь и выздоравливайте !!!
Здравствуйте! От всей души хочу Вас поздравить с первым " минусом"!!! Так держать и не расслабляться, лечться до конца!!! Желаю Вам, чтобы дальнейшие анализы были только хорошими!!! Успехов Вам, только позитивного настроения и крепкого здоровья!!! Удачи!!! ;)

Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

Диана Боб писал(а):Юлия , добрый вечер , подскажите пожалуйста , подпростыла на терапии, можно ли порошки с парацетамолом принять ?

Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь!
Старайтесь избегать применение лекарств от простуды с парацетамолом (тем более порошки, в них его только и " пихают"), он в любых количествах очень токсичен для печени! Советую такой препарат, как ЦИКЛОФЕРОН! Он наиболее безопасен и не токсичен! Сам отдал предпочтение ему, когда заболел на ПВТ! Прочтите инструкцию по применению Циклоферона в интернете и вы всё сами поймёте!!! Мне нет смысла его рекламировать, т.к. сам заморачивался с выбором самого безвредного, но действенного! Он есть и в уколах!!! Удачи и не болейте!!! ;)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

valery45 писал(а):Юлия, спасибо , трэк получил , всё отслеживается , ещё раз спасибо за помощь !!!
Пожалуйста , всегда рада помочь !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Sergey писал(а):Здравствуйте! Юлия, скажите пожалуйста , как всё же правильно принимать препараты , одновременно или делать перерыв между препаратами (Соф+дак)?
можете принимать одновременно

Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

Здравствуйте, Юлия Викторовна!!!
Ура! Забрал сегодня последний анализ ПЦР! (3-й минус)
Врач сказала, что всё хорошо! Биохимия в норме, клиника в норме!
Закончилось наконец-то!!! Осталось только (на протяжении года после ПВТ) каждые 3 месяца сдавать анализы: ПЦР, биохимия, клиника!
Если не будет рецидива в течении года, снимут с учёта (а я думаю мы справимся с этим))))!!! Очень рад, что всё хорошо!!!
Спасибо Вам за помощь с препаратами, Юлия Викторовна!!! Здоровья Вам и вашим близким!!! Очень Вам благодарен!!! Нет слов, одни эмоции!!! Спасибо!!! :yahoo: :bue2: :clapping: :give_rose:
ПЦР ( последний 3-й "минус") :
Вложения
20171012_174502-min.jpg
20171012_174502-min.jpg (525.44 КБ) 1923 просмотра

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Диана Боб писал(а):Юлия , добрый вечер , подскажите пожалуйста , подпростыла на терапии, можно ли порошки с парацетамолом принять ?
Добрый вечер ! парацетамол совместим с терапией , при необходимости можно принять .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Диана Боб писал(а):и у меня СЧАСТЬЕ , только что забрала анализы :

Изображение

хочу выразить Вам свою благодарность !!!
Спасибо за препараты,за первый минус !!!
Надеюсь , что так будет и в дальнейшем, на всех последующих контрольных анализах.
Спасибо Вам большое за порядочность и оперативность !!!
Всем здоровья , не сомневайтесь , лечитесь и выздоравливайте !!!
Благодарю за отзыв ,здоровья Вам и дальнейших успехов в лечении !

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»