Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Изображение

Yuri
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 07:34

Сообщение Yuri »

Так получилось, что хронический гепатит у меня, супруги и брата. Первая попытка лечения (я и супруга)оказалась неудачной. Лечились по старой схеме.Совсем недавно наш лечащий врач рассказала о дженериках, посоветовала приобрести. Долго искали оптимальный способ приобретения как в денежном плане, так и надежности. Случайно встретили знакомую, которая рассказала о Юлии и дала ее контакты. Результат таков: мы заказали Юлии препараты на всех нас (меня, супругу и брата) 19 мая, а 2 июня уже приступили к лечению я и брат, супруга , пока, кормит ГВ дочь. Огромное спасибо, Юлии!!! :P Историю болезни и лечения опишу позже. Р.S. Вчера написала знакомая, которая дала контакты Юлии, что в апреле прошла курс и попрощалась с Гепатитом! Очередной анализ подтвердил результат))) Если вы еще сомневаетесь, не стоит. Заказывайте!!! Всем здоровья!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Yuri писал(а):Так получилось, что хронический гепатит у меня, супруги и брата. Первая попытка лечения (я и супруга)оказалась неудачной. Лечились по старой схеме.Совсем недавно наш лечащий врач рассказала о дженериках, посоветовала приобрести. Долго искали оптимальный способ приобретения как в денежном плане, так и надежности. Случайно встретили знакомую, которая рассказала о Юлии и дала ее контакты. Результат таков: мы заказали Юлии препараты на всех нас (меня, супругу и брата) 19 мая, а 2 июня уже приступили к лечению я и брат, супруга , пока, кормит ГВ дочь. Огромное спасибо, Юлии!!! :P Историю болезни и лечения опишу позже. Р.S. Вчера написала знакомая, которая дала контакты Юлии, что в апреле прошла курс и попрощалась с Гепатитом! Очередной анализ подтвердил результат))) Если вы еще сомневаетесь, не стоит. Заказывайте!!! Всем здоровья!!!
Здравствуйте! Благодарю за отзыв и доверие! Здоровья всей вашей семье !!!

Аватара пользователя
Оляля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 17:00

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Оляля »

Здравствуйте..у вас можно заказать в Самару три баночки Софа?и по какой цене он сейчас?Как с вами связаться..лечение не хочется по двойной начинать...
г.Самара .генотип 2, Virso+Рибавирин
старт: 20.06.17
первый(-) 4-ая неделя
(-) 8-ая неделя
(-) 12-ая неделя-12/09/17
УВО 72 , спасибо Юлии Викторовне !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Оляля писал(а):Здравствуйте..у вас можно заказать в Самару три баночки Софа?и по какой цене он сейчас?Как с вами связаться..лечение не хочется по двойной начинать...
Здравствуйте! Самый бюджетный вариант 1 уп.-110$ - Virso компания(Strides shasun).
Заказ можно оформить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116110044 ,WhatsApp :+79116110044

Victor45
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 13:36

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Victor45 »

Юля,здравствуйте!!!
Как я уже писал, ваши посылки,отправленные через Россию для моих друзей-получены...
Все в порядке!!!!Спасибо за помощь и отлаженную систему приобретения...
Написал вам в личку,хотим ещё у вас заказать....
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СОФОСИМОДАК.
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)[/

Аватара пользователя
Лунтик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 13:40

Сообщение Лунтик »

Здравствуйте! Получила свою посылочку с гепцинатом! Долетела до Москвы за 8 дней , курьер принёс домой ,не ожидала такой оперативности. Огромное спасибо за добросовестное отношение ,приятное общения и отдельное спасибо за кардиологическую консультацию ,выполняем все Ваши рекомендации . Успехов Вам во всём!!!
Старт 15.06.17 , Hepcinat-LP- 12 недель
Генотип 1в, фиброз 2-3
сопутствующие: диабет 2 тип
5 нед.-(-)
8нед.(-)
12нед.(-) -финиш-08.09.17 :flag:
УВО 10-(-)!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Лунтик писал(а):Здравствуйте! Получила свою посылочку с гепцинатом! Долетела до Москвы за 8 дней , курьер принёс домой ,не ожидала такой оперативности. Огромное спасибо за добросовестное отношение ,приятное общения и отдельное спасибо за кардиологическую консультацию ,выполняем все Ваши рекомендации . Успехов Вам во всём!!!
Здравствуйте! Очень рада, здоровья Вам и успешной терапии !

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»