Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Миша писал(а):Здравствуйте.Меня зовут Михаил.Летом прошлого года мне поставили диагноз гепатит С .При последующем обследований стал известен генотип 1 b.Лечащий врач назначила терапию препаратами: Софосбувир 400 с Ледипасвиром 90. За препаратами посоветовала обратится к вам. Помогите,пожалуйста,приобрести.

Здравствуйте! Препараты доступны для ускоренной доставки 1- 6 дней.
Варианты Софосбувир +Ледипасвир для 1-го генотипа:
Ledifos курс 12 нед -620$ (компания Hetero)
Hepcinat LP 12 нед.-730$ (компания Natco)
MYHEP LVIR курс 12 нед-590$ (компания Mylan)
Ledihep 12 недель -540$ ( компания Dr.Reddis)
___________________________________________
Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Титан писал(а):Здравствуйте Юля! Рад продолжить общение и теперь все сомнения , развеяны.
Взаимно , благодарю за доверие

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Титан писал(а):У меня гепатит С с 2000г. Недавно проходил лечение химиотерапией (противотуберкулезной). В связи с чем произошло,таксическое отравление печени. После реанимации и последующем лечение и восстановлении печени. Все показатели пришли в норму,но постоянно скачут. Проведя все анализы была обнаружена высокая нагрузка, генотип 3 и степень F3-4. Какие препараты эффективны в таком случае?
У нас на форуме консультирует специалист гепатолог НИИ, адресуйте пожалуйста вопрос по терапии по этой ссылке -
Консультация гепатолога. Вопросы и ответы .

Аватара пользователя
Le_Na
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 20:21

Сообщение Le_Na »

Юлия,выбрали схему MYHEP LVIR курс 12 нед-590$ (компания Mylan), отправили заказ на cardiolog76@mail.ru , возможна ли оплата на карту Сбербанка в рублях ?
г.Москва
Гепатит С , генотип 1b
Старт 16.10.17( Myhep LVIR)
__________________________________
Если ты здоров - это хорошо, если я - еще лучше.

Мина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 14:04

Сообщение Мина »

Здравствуйте! подскажите пожалуйста чем отличаются эти схемы ?:
Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа, нужно так пролечиться , чтобы наверняка


Velpanat- курс 12 недель -880$ ( компания Natco)
-Velasof-курс 12 недель -800$ ( компания Hetero)
г.Воскресенск

Аватара пользователя
Оleg
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2017, 16:30

Сообщение Оleg »

кардиолог писал(а):
Оleg писал(а):Здравствуйте! Юлия, на почве моих болячек, у меня появились панические атаки по любому поводу, можно ли мне иногда принимать антидеприсант Феназепам, не повредит ли он лечению. Огромное Вам спасибо за ответы!!!!

Здравствуйте! Феназепам -это не антидепрессант , это транквилизатор , не желательно его принимать , даже при панических атаках, из антидепрессантов рекомендую -рекситин , но под контролем терапевта или психотерапевта , так же порекомендую смотреть Алексея Красикова - https://www.youtube.com/user/AlexKrasikov/videos .
Cпасибо , что ответили , феназепам же назначают для успокоения , или лечения тревоги

Аватара пользователя
Диана Боб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:35

Сообщение Диана Боб »

кардиолог писал(а):
Диана Боб писал(а):Юлия Викторовна с 11.09.17 на терапии, пока всё в порядке , никаких побочных не отмечаю , или я такая толстокожая))
Вопрос , можно ли на терапии принимать иногда дротаверин ?

Здравствуйте! Да, можно , принимайте
Cпасибо !
ПВТ софосбувир+даклатасвир , Усть-Илимск
Старт 11.09.17
Геп С генотип 3а, нагрузка 2,95*10^5. F-0
4-ая неделя (-)
8-ая нед.(-)
12 нед.(-)
Финиш -02.12.17 - Можно выдохнуть !!!
УВО 2 года + 5 недель )

Аватара пользователя
Lebedeva
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 11:56

Сообщение Lebedeva »

кардиолог писал(а):
Lebedeva писал(а):Юлия , здравствуйте! извините пожалуйста, я заказала посылочку через Вас из Индии,посмотрите пожалуйста , она нормально двигается ?
Изображение
Абсолютно нормальное движение посылки , скоро должны доставить
Юлия спасибо огромное , спасибо за помощь в приобретении препаратов ,всё получила , упаковки соответствуют оригиналу , со всеми голограммами , знаками , которые должны быть .
Изображение
У меня вопрос , я начала противовирусную терапию , заболело горло нос заложен что можно попить и чем пополоскать горло ?
я начала поласкать ромашкой .

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»