Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

Sergey писал(а):
кардиолог писал(а):
Sergey писал(а):и ещё Юлия , некоторые поставщики предлагают египетские препараты,но дороже. Если можно поясните, успокойте)
Вы уж извините за занудство)
Видимо "поставщики" не знают , что Индия является одним из лидеров в фармацевтическом мире по производству дженериков, в этой стране сконцентрированы производители с многолетней историей, их продукцию можно увидеть на аптечных полках по всему миру, в том числе в США, Европе и России,запатентованное право на производство препаратов против гепатита в этой стране принадлежит нескольким фармацевтическим компаниям. Среди самых известных и эффективных индийских дженериков от гепатита С особой популярностью пользуются аналоги Софосбувира. Что не скажешь про Египет )

Спасибо , исчерпывающе)
Здравствуйте, Сергей!
Хочу добавить к сказанному Юлей Викторовной! Не беспокйтесь и не волнуйтесь, обязательно приобретайте препараты и, как можно быстрее избавляйтесь от этого недуга! На себе проверил: сейчас заканчиваю терапию Ledifos-ом ( у меня Гепатит С 1b), через 4 недели получил свой первый "минус" ( ПЦР РНК КАЧ. - отрицательно), через 8 недель второй "минус"! Сам не верил, думал всё, но препараты РЕАЛЬНО работают!!! Даже не знаю, как Вам ещё сказать!!! Не пожалеете, отвечаю, по своему опыту!!! Юлия на протяжении всей терапии была на связи (на форуме) и помогала всем нам советами и рекомендациями, по возможности отвечала на все интересующие нас вопросы, за что ей огромное спасибо!!! Вот как-то так! Очень переживаю за Вас и желаю скорейшего выздоровления!!! Удачи Вам и здоровья!!! Всё будет хорошо!!!)

Sergey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 21:08

Сообщение Sergey »

Cпасибо за ответы и моральную поддержку,остановился на схеме Sofovir+Daclahep , оформляю заказ. Ещё раз всем спасибо !!!

Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

Sergey писал(а):Cпасибо за ответы и моральную поддержку,остановился на схеме Sofovir+Daclahep , оформляю заказ. Ещё раз всем спасибо !!!
Успешной терапии, терпения морального, только позитивного настроения! Всё у Вас будет хорошо!!! Здоровья Вам!!) ;)

Аватара пользователя
Диана Боб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:35

Сообщение Диана Боб »

Юлия Викторовна с 11.09.17 на терапии, пока всё в порядке , никаких побочных не отмечаю , или я такая толстокожая))
Вопрос , можно ли на терапии принимать иногда дротаверин ?
ПВТ софосбувир+даклатасвир , Усть-Илимск
Старт 11.09.17
Геп С генотип 3а, нагрузка 2,95*10^5. F-0
4-ая неделя (-)
8-ая нед.(-)
12 нед.(-)
Финиш -02.12.17 - Можно выдохнуть !!!
УВО 2 года + 5 недель )

Irina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:08

Сообщение Irina »

Юля добрый вечер. У мужа обнаружили вирус гепатита С. Год назад еще этого не было. Сейчас сдали Анализы АСТ,АЛТ, БИЛИРУБИН,Холестерин.Они все хорошие. Муж ведет здоровый образ жизни, не можем понять, как занесли. Лежал в больнице, ставили капельницы, может от туда. Он является носителем, так как мне вирус не передается, я сдавала анализы несколько раз.Можно ли у вас приобрести препараты от гепатита С? Подскажите софосбувир, с каким препаратом лучше употреблять.в этой ситуации?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Диана Боб писал(а):Юлия Викторовна с 11.09.17 на терапии, пока всё в порядке , никаких побочных не отмечаю , или я такая толстокожая))
Вопрос , можно ли на терапии принимать иногда дротаверин ?

Здравствуйте! Да, можно , принимайте

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Irina писал(а):Юля добрый вечер. У мужа обнаружили вирус гепатита С. Год назад еще этого не было. Сейчас сдали Анализы АСТ,АЛТ, БИЛИРУБИН,Холестерин.Они все хорошие. Муж ведет здоровый образ жизни, не можем понять, как занесли. Лежал в больнице, ставили капельницы, может от туда. Он является носителем, так как мне вирус не передается, я сдавала анализы несколько раз.Можно ли у вас приобрести препараты от гепатита С? Подскажите софосбувир, с каким препаратом лучше употреблять.в этой ситуации?
Здравствуйте! Для правильного выбора схемы лечения необходимо ответить на следующие вопросы:
-какой генотип
-степень фиброза печени
-был ли ранее опыт ПВТ

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Сообщение valery45 »

Юлия , добрый вечер, жена наконец то созрела для терапии, будем заказывать соф.+дак на 12 недель , какие сейчас актуальные цены ?











=

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»