Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

ErmakA писал(а):Юлия Викторовна! В очередной раз Вам огромное спасибо за помощь. Лекарства для второй половины курса получили. По лечению, тьфу-тьфу, всё отлично. Вирусы не определяются, трансаминазы хорошо идут вниз. Так что похоже, что "на Вашей совести" :) будет уже третий излеченный больной из наших знакомых и друзей. Часто Вас вспоминаем добрым словом, мы же когда начинали лечиться не очень верили в положительный результат. Особенно, после полугода безрезультатной интерфероновой терапии с рвотой, облысением и пр."радостями", да ещё местные инфекционисты развели руками и сказали типа- "ну не знаем, что ещё с вами делать".
Что-то не пойму , как вставить фотку с Вашей посылкой. Ага, вроде получилось
Спасибо , что нашли время оставить отзыв, да ещё и с фотоотчётом ). Здоровья Вам и всей вашей семье !!!

Sergey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 21:08

Сообщение Sergey »

Вечер добрый Юлия! Вас порекомендовал Алексей из Минска. Сказал, что вы можете помочь с оригинальными препаратами. У меня Гепатит С. Генотип 3. Врач прописал схему "Софосбувир+Даклатасвир - 12 недель. Если у вас эта возможность? Я могу выслать результаты анализов и обследования печени. Спасибо.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Sergey писал(а):Вечер добрый Юлия! Вас порекомендовал Алексей из Минска. Сказал, что вы можете помочь с оригинальными препаратами. У меня Гепатит С. Генотип 3. Врач прописал схему "Софосбувир+Даклатасвир - 12 недель. Если у вас эта возможность? Я могу выслать результаты анализов и обследования печени. Спасибо.

Здравствуйте! Анализы можете выслать на эл.почту- сardiolog76@mail.ru

Варианты софосбувир +даклатасвир для 1-3 генотипов разных индийских компаний:
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=580$ ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед=590$ (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=660$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=545 $ (компания Zydus-Cadila)
-Virso+Dactovin курс 12 недель =490$ компания(Strides shasun)

Препараты готовы к ускоренной доставки 3 - 6дней.

Sergey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 21:08

Сообщение Sergey »

Юлия, зная качество и результативность препаратов, какого из трёх основных производителей вы мне порекомендуете?
Незаинтересованно от стоимости)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Sergey писал(а):Юлия, зная качество и результативность препаратов, какого из трёх основных производителей вы мне порекомендуете?
Незаинтересованно от стоимости)
Все индийские дженерики качественны и эффективны ,можно выбрать любого производителя , наиболее популярны:
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=580$ ( компания Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=660$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=545 $ (компания Zydus-Cadila)

Sergey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 21:08

Сообщение Sergey »

и ещё Юлия , некоторые поставщики предлагают египетские препараты,но дороже. Если можно поясните, успокойте)
Вы уж извините за занудство)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Sergey писал(а):и ещё Юлия , некоторые поставщики предлагают египетские препараты,но дороже. Если можно поясните, успокойте)
Вы уж извините за занудство)
Видимо "поставщики" не знают , что Индия является одним из лидеров в фармацевтическом мире по производству дженериков, в этой стране сконцентрированы производители с многолетней историей, их продукцию можно увидеть на аптечных полках по всему миру, в том числе в США, Европе и России,запатентованное право на производство препаратов против гепатита в этой стране принадлежит нескольким фармацевтическим компаниям. Среди самых известных и эффективных индийских дженериков от гепатита С особой популярностью пользуются аналоги Софосбувира. Что не скажешь про Египет )

Sergey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 21:08

Сообщение Sergey »

кардиолог писал(а):
Sergey писал(а):и ещё Юлия , некоторые поставщики предлагают египетские препараты,но дороже. Если можно поясните, успокойте)
Вы уж извините за занудство)
Видимо "поставщики" не знают , что Индия является одним из лидеров в фармацевтическом мире по производству дженериков, в этой стране сконцентрированы производители с многолетней историей, их продукцию можно увидеть на аптечных полках по всему миру, в том числе в США, Европе и России,запатентованное право на производство препаратов против гепатита в этой стране принадлежит нескольким фармацевтическим компаниям. Среди самых известных и эффективных индийских дженериков от гепатита С особой популярностью пользуются аналоги Софосбувира. Что не скажешь про Египет )

Спасибо , исчерпывающе)

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»