Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
khasanoff02
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 05:57

Сообщение khasanoff02 »

Спасибо Вам большое Юлия, Заказывал два раза, через вас. Первый раз для себе ПВТ прошло успешно, второй раз лечащий врач попросила для своего пациента. Оба раза было все отлично и доставка быстрая и отношение. Спасибо Вам еще раз от всей души!!!

ErmakA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 09:15

Сообщение ErmakA »

Юлия Викторовна! В очередной раз Вам огромное спасибо за помощь. Лекарства для второй половины курса получили. По лечению, тьфу-тьфу, всё отлично. Вирусы не определяются, трансаминазы хорошо идут вниз. Так что похоже, что "на Вашей совести" :) будет уже третий излеченный больной из наших знакомых и друзей. Часто Вас вспоминаем добрым словом, мы же когда начинали лечиться не очень верили в положительный результат. Особенно, после полугода безрезультатной интерфероновой терапии с рвотой, облысением и пр."радостями", да ещё местные инфекционисты развели руками и сказали типа- "ну не знаем, что ещё с вами делать".
Что-то не пойму , как вставить фотку с Вашей посылкой. Ага, вроде получилось
Вложения
IMG_0398.JPG
IMG_0398.JPG (350.99 КБ) 1486 просмотров

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Кукуруза писал(а):Здравствуйте! Хочу поблагодарить Юлию за помощь в приобретении препаратов , за моральную поддержку , терпение и понимание!!!
Так же благодарю администрацию форума за возможность получать бесплатные консультации специалистов !!!
18 сентября я закончила ПВТ успешно ! Вирус не обнаружен с 5-ой недели . Желаю всем крепкого здоровья !!! Ещё раз спасибо!
Изображение

Искренне рада за результаты терапии , здоровья Вам !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Алёна писал(а):Спасибо большое! Наша семья столкнулась с серьезной болезнью, мой муж болеет гепатитом С. Гепатит был обнаружен в 2005 году. Лечение было очень дорогим, просто наблюдался у врачей. Недавно узнали, что есть лекарство, доступное для нас. Обратились к Юлии. Лекарство пришло через 5 дней. Мы очень благодарны Юлии, за помощь и быструю доставку препаратов. Начинаем лечиться. О результатах напишем позже. Всем крепкого здоровья".
Благодарю за доверие!!! Отличных результатов терапии !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Veruna писал(а):Юлия Викторовна ,готовлюсь к ПВТ.Повышены чуть чуть ревматоидный фактор и мочевая кислота. Все остальное,что вы советует сдавать ,в норме. Мой генотип -3. Можно ли при повышении этих показателей начинать терапию и вдруг назначат рибавирин ?
Здравствуйте! можно начинать терапию, в течении терапии контролируйте анализ мочевой кислотой и соблюдайте диету по Подагре

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Кукуруза писал(а):Юлия и ещё вопрос , у ребенка (знакомых) болеет гепатитом С, ребенку 3 года.генотип 1. Если ли для такого возраста или чуть старше терапия,но безинтерфероновая? Очень боятся этой тяжолой и неэффективной ПВТ.
Подскажите пожалуйста , может быть вам известны какие либо препараты ?
Я знаю , что некоторые врачи берутся лечить деток новыми препаратами -ингибиторами ,на этом форуме консультирует детский гепатолог , у которого есть опыт лечения детей безинтерфероновыми схемами ,пишите на cardiolog76@mail.ru , я вам дам контакты .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

aleks писал(а):Здравствуйте Юля! Очень благодарен Вам за быструю доставку по почте Индийского дженерик X-VIR. Посылка дошла за 4 дня до Санкт-Петербурга. Заказывал по предоплате. Всем кому нужны лекарственные преппараты из Индии рекомендую обращаться к Юлии, не пожалеете. Мои знакомые тоже заказывают Юлии. Если возникают вопросы, подскажет. Я общался по вайберу. Очень удобно. Спасибо!
Благодарю за отзыв и доверие , успехов в лечении !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

khasanoff02 писал(а):Спасибо Вам большое Юлия, Заказывал два раза, через вас. Первый раз для себе ПВТ прошло успешно, второй раз лечащий врач попросила для своего пациента. Оба раза было все отлично и доставка быстрая и отношение. Спасибо Вам еще раз от всей души!!!
Всегда рада помочь , Здоровья Вам !!!

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»