Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

Аксёныч писал(а):Юлия , здравствуйте! Извините , что сразу не отписался , лекарства получил 7 июля, дошли за 5 дней , очень оперативно , за что очень благодарен.К лечению приступил с 10 июля. Терапия прошла успешно . 30 сентября последняя таблетка .
Изображение
Хочу вам сказать большущее спасибо за действительно волшебные таблетки , уже и не надеялся...
Спасибо что помогли с лекарствами , спасибо за организованную , оперативную честную работу .
Всем здоровья !!!
Здравствуйте!!! Поздравляю с "минусом"!!! Здоровья Вам!!! :bue2: :clapping:

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Nadin писал(а):Добрый вечер!!!!
Очень хочу поблагодарить Юлию!!!!
Лечу мужа, болеет с 2013!!!Как узнали начали интерф. ПВТ- неответ, отчаялись....казалось мир рушится и мы одни в борьбе со своим врагом -геп.С 1b.
Я искала информацию, перешерстила сайты....и на "Остановке" узнала о Юле и о том как она помогает с лекарствами!Накопили денег и 7 апреля я сделала заказ у Юли.Мы живём в Украине, в г. Мариуполь,в 20 км от города идёт война и слышно очень часто как всё гремит!А мы хотим лечиться, жить и мечтать... доставку делали на Краснодарский край к родственникам, а оттуда забирали. Были проблемы с растоможкой...но Юля и эдесь успокоила, поддержала и помогла!!!!
На сегодня -второй мес лечения и второй минус!!! просто не можем поверить в это чудо!!!!Дай Бог Вам здоровья!!!!Вы нам очень помогли и откликнулись на все наши проблемы!!!!
Ждём третьего минуса!!!!И теперь верим в чудеса!!!!
Добрый вечер , спасибо за, то что нашли время написать отзыв, благодарю за тёплые слова , доверие , здоровья Вам !!! Всегда рада помочь !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Оксания писал(а):Здравствуйте, Юлия! я закончила 10 сентября терапию лечения гепатита С ледифосом. НСV RNA кач. в МОНИКИ - не обнаружены, анализ крови общий и биохимия, протромбиновый комплекс - все в норме. Через12 и 24 недели после окончания лечения повторяю все анализы. Очень надеюсь на положительный результат. Огромное Вам спасибо за лекарство!!!!!!!! Здоровья Вам и процветания !!!
О результатах анализа сообщу. С уважением Оксана.
Рада результатам терапии, спасибо за добрые слова !!! Здоровья Вам !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Аксёныч писал(а):Юлия , здравствуйте! Извините , что сразу не отписался , лекарства получил 7 июля, дошли за 5 дней , очень оперативно , за что очень благодарен.К лечению приступил с 10 июля. Терапия прошла успешно . 30 сентября последняя таблетка .
Изображение
Хочу вам сказать большущее спасибо за действительно волшебные таблетки , уже и не надеялся...
Спасибо что помогли с лекарствами , спасибо за организованную , оперативную честную работу .
Всем здоровья !!!
Благодарю за доверие и отзыв !!! Здоровья на долгие года !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Ганате писал(а):Юленька , здравствуйте!
Всё получили , заказываем второй раз , всё в целости и сохранности , премного благодарны !!!
Изображение
Спасибо за фотоотчёт!

Victor45
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 13:36

Сообщение Victor45 »

Доброго времени ,Юлия выбрали
-Velasof-курс 12 недель -800$ ( компания Hetero), у вас скидка предусмотрена , если заказываем два комплекта ?
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СОФОСИМОДАК.
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)[/

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Элен писал(а):Юлия,здравствуйте! сделали УЗИ , племяннице 4 года
печень: левая доля ККр 4,2 см, толщина 4,0 см, хвостатая=1,1 см, правая КВР 8,8 см, толщина 7,6 см, печеночные вены d=0,3 см
желчный пузырь размеры 4,6х1,5 см V= 9,5 см, после еды V= 7,8 см
Заключение: ДЖВП по гипомоторному типу, неполная перетяжка в желчном пузыре.
На руках покраснения и расчёсы .Чем можно лечить ?
Здравствуйте! Можно принимать детский урсофальк в сиропе , способ приёма : 3 раза в день в течении 30 дней

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 15:43

Сообщение Лера »

Здравствуйте, Юлия !!! Хочу поблагодарить Вас за доставленные препараты , дошли за 7 дней до Черкесска , не надеялась , что так быстро получу, так как почту России не всегда хвалят.
Изображение

Желаю вам всех Благ ,ещё раз СПАСИБО !!!

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»