Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Алька писал(а):Юлия здравствуйте! я сейчас на терапии Соф.+дак , укусила оса , можно ли принимать лоратадин от аллергии или другой противоаллергический ?
Здравствуйте! Препараты совместимы , принимайте

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Veruna писал(а):Здравствуйте, Юля) В скором времени намереваемся пройти курс ПВТ)) Ссылку на форум дала женщина, которая приобретала необходимое лекарство через вас.. Она вылечилась) После того как пройдём все необходимые обследования - доктор назначит нам конкретный препарат и тогда можно ли будет нам обратиться к Вам за помощью?
Да, пожалуйста , обращайтесь

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Оляля писал(а):Добрый вечер, Юлия подскажите пожалуйста ,у сына при сдаче анализа на гепатит B HBsAg антиген "s" не обнаружено,а Анти HBc AT суммарные к сердцевине вируса гепатита В 8.97 обнаружено. Обеспокоены, возьмут ли его с такими анализами на службу в МВД?
Анализы на Гепатит С отрицательные .
Нет данных за гепатит В , должны взять на службу

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Victor45 писал(а):Здравствуйте! Необходимы два комплекта софосбувир +велпатасвир самые бюджетные варианты , если возможна ускоренной доставкой до Белоруссии .
Здравствуйте! Препараты готовы к ускоренной доставки :

Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа:
Velpanat- курс 12 недель -880$ ( компания Natco)
-Velasof-курс 12 недель -800$ ( компания Hetero)
-MyHep All- курс 12 недель -870$ (компания Mylan)
-SoviHep V- курс 12 недель -870$ (компания Zydus

Nadin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:49

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nadin »

Добрый вечер!!!!
Очень хочу поблагодарить Юлию!!!!
Лечу мужа, болеет с 2013!!!Как узнали начали интерф. ПВТ- неответ, отчаялись....казалось мир рушится и мы одни в борьбе со своим врагом -геп.С 1b.
Я искала информацию, перешерстила сайты....и на "Остановке" узнала о Юле и о том как она помогает с лекарствами!Накопили денег и 7 апреля я сделала заказ у Юли.Мы живём в Украине, в г. Мариуполь,в 20 км от города идёт война и слышно очень часто как всё гремит!А мы хотим лечиться, жить и мечтать... доставку делали на Краснодарский край к родственникам, а оттуда забирали. Были проблемы с растоможкой...но Юля и эдесь успокоила, поддержала и помогла!!!!
На сегодня -второй мес лечения и второй минус!!! просто не можем поверить в это чудо!!!!Дай Бог Вам здоровья!!!!Вы нам очень помогли и откликнулись на все наши проблемы!!!!
Ждём третьего минуса!!!!И теперь верим в чудеса!!!!

Оксания
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 22:02

Сообщение Оксания »

Здравствуйте, Юлия! я закончила 10 сентября терапию лечения гепатита С ледифосом. НСV RNA кач. в МОНИКИ - не обнаружены, анализ крови общий и биохимия, протромбиновый комплекс - все в норме. Через12 и 24 недели после окончания лечения повторяю все анализы. Очень надеюсь на положительный результат. Огромное Вам спасибо за лекарство!!!!!!!! Здоровья Вам и процветания !!!
О результатах анализа сообщу. С уважением Оксана.

Аксёныч
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 14:06

Сообщение Аксёныч »

Юлия , здравствуйте! Извините , что сразу не отписался , лекарства получил 7 июля, дошли за 5 дней , очень оперативно , за что очень благодарен.К лечению приступил с 10 июля. Терапия прошла успешно . 30 сентября последняя таблетка .
Изображение
Хочу вам сказать большущее спасибо за действительно волшебные таблетки , уже и не надеялся...
Спасибо что помогли с лекарствами , спасибо за организованную , оперативную честную работу .
Всем здоровья !!!

Аватара пользователя
Ганате
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 17:04

Сообщение Ганате »

Юленька , здравствуйте!
Всё получили , заказываем второй раз , всё в целости и сохранности , премного благодарны !!!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»