Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

Здравствуйте, Юлия!!!
Нахожусь на ПВТ: Ledifos ( соф.+ лед.) 12 недель, идёт 10-я неделя.
После 4-й недели получил первый минус! (1 банка)
Сегодня забрал ПЦР кач. после 8-й недели - долгожданный второй МИНУС! (2 банка)
Ещё остался месяц "добить заразу"!)))
Юлия Викторовна, хочу Вам сказать огромное СПАСИБО за помощь с препаратами!!!
Кратко из моей истории в борьбе с Гепатитом С:
Два года я ездил по всем больницам по направлениям, везде от врачей слушал одно и то же: обещания, подождите, всё будет хорошо, а вот попейте это, а вот сдайте то, видя фиброз F0 вообще сказали, что терапия по ОМС вам не светит, ждите.... и всё в том же духе! Никто не говорил о том, что есть вот такие препараты ( дженерики), намучился, наездился, до нервных срывов на родных, депрессия! Думал всё!!!
Но в моей жизни появились Вы!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что изменили мою жизнь, дали надежду на завтрашний день, я снова начинаю постепенно ощущать себя здоровым и полноценным человеком!!! А форумчанам желаю скорейшего выздоровления, всё у Вас наладится, не бойтесь лечится, приобретайте препараты и в скором времени Вы забудете про Гепатит!!! Гепатит С - не приговор!
Юлия Викторовна, СПАСИБО, СПАСИБО, CПАCИБО ВАМ!!! Всем, ЗДОРОВЬЯ!))) Всё будет хорошо!!!)))
ПЦР 8-я неделя:
Вложения
20170914_183510-min.jpg
20170914_183510-min.jpg (538.63 КБ) 1895 просмотров

Stasa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:55

Сообщение Stasa »

кардиолог писал(а):
Stasa писал(а):Юлечка, спасибо большое за препараты! Результаты анализа отрицательно! Поклон вам за спасение жизней людей!!!!
Здравствуйте! Очень рада, здоровья Вам на долгие года !!!
Спасибо Юлечка большое!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Леонид Кулаков писал(а):Здравствуйте, Юлия!!!
Нахожусь на ПВТ: Ledifos ( соф.+ лед.) 12 недель, идёт 10-я неделя.
После 4-й недели получил первый минус! (1 банка)
Сегодня забрал ПЦР кач. после 8-й недели - долгожданный второй МИНУС! (2 банка)
Ещё остался месяц "добить заразу"!)))
Юлия Викторовна, хочу Вам сказать огромное СПАСИБО за помощь с препаратами!!!
Кратко из моей истории в борьбе с Гепатитом С:
Два года я ездил по всем больницам по направлениям, везде от врачей слушал одно и то же: обещания, подождите, всё будет хорошо, а вот попейте это, а вот сдайте то, видя фиброз F0 вообще сказали, что терапия по ОМС вам не светит, ждите.... и всё в том же духе! Никто не говорил о том, что есть вот такие препараты ( дженерики), намучился, наездился, до нервных срывов на родных, депрессия! Думал всё!!!
Но в моей жизни появились Вы!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, что изменили мою жизнь, дали надежду на завтрашний день, я снова начинаю постепенно ощущать себя здоровым и полноценным человеком!!! А форумчанам желаю скорейшего выздоровления, всё у Вас наладится, не бойтесь лечится, приобретайте препараты и в скором времени Вы забудете про Гепатит!!! Гепатит С - не приговор!
Юлия Викторовна, СПАСИБО, СПАСИБО, CПАCИБО ВАМ!!! Всем, ЗДОРОВЬЯ!))) Всё будет хорошо!!!)))
ПЦР 8-я неделя:
Здравствуйте!
Искренне рада за динамику терапии , спасибо за то, что делитесь с нами ценной информацией, спасибо вам за добрые слова
и доверие !!! и ждём 3-го МИНУСА !!!

Аватара пользователя
Veruna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:25

Сообщение Veruna »

Здравствуйте, Юля) В скором времени намереваемся пройти курс ПВТ)) Ссылку на форум дала женщина, которая приобретала необходимое лекарство через вас.. Она вылечилась) После того как пройдём все необходимые обследования - доктор назначит нам конкретный препарат и тогда можно ли будет нам обратиться к Вам за помощью?

Аватара пользователя
Алька
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 16:56

Сообщение Алька »

Юлия здравствуйте! я сейчас на терапии Соф.+дак , укусила оса , можно ли принимать лоратадин от аллергии или другой противоаллергический ?
Старт 24 июля 2017
Соф+Дак 12 недель
F0 - 4,6 кпа, нагрузка 2,5^10^5
Биохимия в норме.
Сопутствующие: эрозивный гастрит
4 нед.ПВТ-отр(-)
8-ая (-)
12(-)- финиш 16 октября !!! УРАААА!!!
УВО 56
Всем здоровья и счастья !!!

Элен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:07

Сообщение Элен »

Юлия,здравствуйте! сделали УЗИ , племяннице 4 года
печень: левая доля ККр 4,2 см, толщина 4,0 см, хвостатая=1,1 см, правая КВР 8,8 см, толщина 7,6 см, печеночные вены d=0,3 см
желчный пузырь размеры 4,6х1,5 см V= 9,5 см, после еды V= 7,8 см
Заключение: ДЖВП по гипомоторному типу, неполная перетяжка в желчном пузыре.
На руках покраснения и расчёсы .Чем можно лечить ?

Аватара пользователя
Оляля
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 17:00

Сообщение Оляля »

Добрый вечер, Юлия подскажите пожалуйста ,у сына при сдаче анализа на гепатит B HBsAg антиген "s" не обнаружено,а Анти HBc AT суммарные к сердцевине вируса гепатита В 8.97 обнаружено. Обеспокоены, возьмут ли его с такими анализами на службу в МВД?
Анализы на Гепатит С отрицательные .
г.Самара .генотип 2, Virso+Рибавирин
старт: 20.06.17
первый(-) 4-ая неделя
(-) 8-ая неделя
(-) 12-ая неделя-12/09/17
УВО 72 , спасибо Юлии Викторовне !!!

Victor45
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 13:36

Сообщение Victor45 »

Здравствуйте! Необходимы два комплекта софосбувир +велпатасвир самые бюджетные варианты , если возможна ускоренной доставкой до Белоруссии .
2014г.-трансплантация печени
15.04.15г-3 ПВТ(ЕгоСоф,КитДак,Копегус 1200) С 19.06.15г-СОФОСИМОДАК.
РНК колич.67млн.М.Е.-Старт.
6 нед- не обнаружено!!!(чувст.30 м.е.)
15нед-не обнаружено (чувст.10 м.е.)[/

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»