Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Фьючмен писал(а):Юлия Викторовна !Огромное спасибо Вам ,Вы уже очень многим помогли и спасли на Камчатке , теперь даю ваши контакты и врачам и пациентам , счастья и здоровья вам храни вас господь!

Благодарю за доверие ! Здоровья Вам !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Ганате писал(а):Добрый день Юлия, в апреле месяце вы мне отправляли препараты, принимала сама. Вы мне очень помогли!!!! Спасибо Вам. На днях позвонила лечащий врач попросила еще заказать курс Cоф и Дак 12 недельный, для ее пациента, не могли вы помощь? Хотелось бы узнать сколько час стоит курс 12 недель.
Рада , что у Вас всё в порядке , актуальные цены на сегодня:

Варианты Софосбувир +даклатасвир генотипов разных индийских компаний:

-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=580$ ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед=590$ (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=660$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=540 $ (компания Zydus-Cadila)
-Virso+Dactovin курс 12 недель =450$ компания(Strides shasun)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Николай78 писал(а):Здравствуйте! Как я могу оформить заказ , необходимо Софосбувир- 3 уп. с доставкой в Москву
Здравствуйте!

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Лука писал(а):Доброй ночи) Пошла восьмая неделя терапии ,на 5-ой недели сдавал ультру качество , вирус НЕ ОБНАРУЖЕН , спасибо Вам за помощь!!!
Сейчас необходимы препараты против ВИЧ на основе Долутегравира , можно ли через вас заказать , и какая стоимость примерно.
Здравствуйте! Да, можно заказать Долутегравир ,пишите мне на Cardiolog76@mail.ru

Stasa
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 15:55

Re: ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Stasa »

Юлечка, спасибо большое за препараты! Результаты анализа отрицательно! Поклон вам за спасение жизней людей!!!!

Danilka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 17:51

Сообщение Danilka »

кардиолог писал(а):
Danilka писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , что пить после терапии,гепатит С ,анализы в норме,f-4… гепатоз.
Здравствуйте! Можно принимать фосфоглив по 2 капсулы 3 раза в день в течении 3 месяцев
Добрый вечер! Cколько раз в год принимать курсы фосфоглива ?

Океания
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 16:53

Сообщение Океания »

Юлия, Добрый день , хочу сказать Вам слова благодарности , с вашей помощью я справилась с вирусом , очень рада, что заказала препараты именно у Вас !!!Спасибо , что были со мной на протяжении всей терапии, оперативно отвечали на все мои вопросы и давали грамотные
консультации !!!Здоровья , счастья Вам и всей вашей семье !
Изображение

Жанна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 17:36

Сообщение Жанна »

Юлия ,здравствуйте! Нужна ваша консультация , у мамы стало повышаться артериальное давление , почти каждый день до 170\100мм.рт.ст.
и пульс скачет до 90 в мин.
В течении года принимает Конкор + Кардиомагнил,порекомендуйте пожалуйста какую схем нам выбрать , чем снизить АД?
Ledihep 14.05.2017 - 05.08. 2017; HCV 1b
Не обнаружен 4-ая неделя
не обнаружен-8-ая неделя
не обнаружен 12-ая неделя
Ждём УВО-12

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»