Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

alex34rus писал(а):
кардиолог писал(а): Уточните пожалуйста сопутствующие заболевания , если есть и сопутствующую терапию
хр.холецистит и мочекаменная болезнь
рекомендована схема софосбувир +велпатасвир 12 недель

alex34rus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 08:08

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение alex34rus »

кардиолог писал(а):
alex34rus писал(а):
кардиолог писал(а): Уточните пожалуйста сопутствующие заболевания , если есть и сопутствующую терапию
хр.холецистит и мочекаменная болезнь
рекомендована схема софосбувир +велпатасвир 12 недель
спасибо большое , как я могу приобрести , цена и сроки доставки ?

Прокоп
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 13:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Прокоп »

Юлия , спасибо огромное за ваш честный труд, за то , что не оставляете нас в беде , за вашу заботу , внимание !
Здоровья вам и успехов в вашей замечательной профессии !
Спасибо за то , что возвращаете нам здоровье :s:

Всё получил в лучшем виде , спасибо , что всё время на связи со своими назойливыми и переживательными пациентами :vi:

Изображение

Аватара пользователя
Alexa174
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 13:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Alexa174 »

Добрый день , я много переписывалась с Вами, вы помогли мне и многим кому я дала ваши контакты .
Огромное вам еще раз спасибо.
Я вынуждена еще раз обратиться за помощью. У моего мужа тот-же диагноз только у него еще и сахарный диабет она инвалид ему 59 лет.
У меня сейчас возможность купить только бюджетный вариант , дешевле 1 курс. Мы будем вам очень благодарны. Простите если что не так.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Alexa174 писал(а): Добрый день , я много переписывалась с Вами, вы помогли мне и многим кому я дала ваши контакты .
Огромное вам еще раз спасибо.
Я вынуждена еще раз обратиться за помощью. У моего мужа тот-же диагноз только у него еще и сахарный диабет она инвалид ему 59 лет.
У меня сейчас возможность купить только бюджетный вариант , дешевле 1 курс. Мы будем вам очень благодарны. Простите если что не так.
Добрый вечер , рада , что могу быть полезна !
Мне необходимо знать генотип , степень фиброза печени , был ли ранее опыт терапии , далее сопутствующие заболевания и сопутствующая терапия

Аватара пользователя
Alexa174
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 13:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Alexa174 »

кардиолог писал(а): Добрый вечер , рада , что могу быть полезна !
Мне необходимо знать генотип , степень фиброза печени , был ли ранее опыт терапии , далее сопутствующие заболевания и сопутствующая терапия
Только знаю ,что как и у меня 1 генотип был. Степень фиброза не знаю , но печень увеличена и сильно беспокоит.
Схем этими препаратами врач нам не назначает, просто советует, но я сама вылечилась , и все кто к вам обращался , кому вы присылали , даже с 4 фиброза. Так что лечимся сами с вашей помощью огромное вам спасибо.
Я с Камчатки из поселка

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Alexa174 писал(а):
кардиолог писал(а): Добрый вечер , рада , что могу быть полезна !
Мне необходимо знать генотип , степень фиброза печени , был ли ранее опыт терапии , далее сопутствующие заболевания и сопутствующая терапия
Только знаю ,что как и у меня 1 генотип был. Степень фиброза не знаю , но печень увеличена и сильно беспокоит.
Схем этими препаратами врач нам не назначает, просто советует, но я сама вылечилась , и все кто к вам обращался , кому вы присылали , даже с 4 фиброза. Так что лечимся сами с вашей помощью огромное вам спасибо.
Я с Камчатки из поселка
схема софосбувир +ледипасвир , но фиброскан обязательно нужно пройти для определения степени фиброза печени

Аватара пользователя
Alexa174
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 13:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Alexa174 »

кардиолог писал(а):
схема софосбувир +ледипасвир , но фиброскан обязательно нужно пройти для определения степени фиброза печени
хорошо Юлия , спасибо за ответ :vi:

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»