Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Думочка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 06:49

Сообщение Думочка »

Хочу поблагодарить Юлию за помощь в приобретении курса Соф-Вел 12 нед. Оперативно и профессионально отвечала на все мои вопросы по эл.почте. Быстро приняла и подтвердила заказ. И уже через 5 дней посылку я получила на почте (доставка в Мос.бол). Цена так же выгодная. Заказывала у Юлии по совету гепатолога в солидном мед учреждении Москвы. Врач гарантировала, что у Юлии можно купить оригинал. В чем мы и убедились. Юлия, спасибо Вам! Вы занимаетесь добрым делом, помогая людям в их нелегкой ситуации. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Думочка писал(а):Хочу поблагодарить Юлию за помощь в приобретении курса Соф-Вел 12 нед. Оперативно и профессионально отвечала на все мои вопросы по эл.почте. Быстро приняла и подтвердила заказ. И уже через 5 дней посылку я получила на почте (доставка в Мос.бол). Цена так же выгодная. Заказывала у Юлии по совету гепатолога в солидном мед учреждении Москвы. Врач гарантировала, что у Юлии можно купить оригинал. В чем мы и убедились. Юлия, спасибо Вам! Вы занимаетесь добрым делом, помогая людям в их нелегкой ситуации. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!!!!
Благодарю за доверие и отзыв!!!Здоровья Вам и успешной терапии !!!

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 15:43

Сообщение Лера »

Здравствуйте! Обращалась к вам в июле месяце , готова сделать заказ , что для этого необходимо ?

Тиана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 21:42

Сообщение Тиана »

Здравствуйте! Юлия , наконец то сдали анализы : генотип 1 в и феброз: 1-2 степени ,биохимия в норме , Hb-138г\л
Какие наши действия ?

Орхидея
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 17:08

Сообщение Орхидея »

Здравствуйте!Более месяца назад заказывала у вас препараты через Москву на Киров , до Москвы доставили одним днём , мне не пришлось второй раз приезжать ,за что Вам огромное спасибо !!! На терапии нахожусь пятую неделю, анализы ещё не сдавала, наш врач назначил
принимать Хофитол по 2 капсулы 3 раза в день 30 дней, фиброза не было , стоит ли принимать его ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Лера писал(а):Здравствуйте! Обращалась к вам в июле месяце , готова сделать заказ , что для этого необходимо ?
Здравствуйте! Препараты готовы к ускоренной доставки 1-6 дней

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

или в личке

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Тиана писал(а):Здравствуйте! Юлия , наконец то сдали анализы : генотип 1 в и феброз: 1-2 степени ,биохимия в норме , Hb-138г\л
Какие наши действия ?
Для данного генотипа оптимальной считается схема Софосбувир+Ледипасвир, курс 12 недель без рибавирина , учитывая невысокую степень фиброза .

К ускоренной доставки 1 -6 дней , на сегодня готовы :

Варианты Софосбувир +Ледипасвир для 1-го генотипа:
Ledifos курс 12 нед -630$ (компания Hetero)
Hepcinat LP 12 нед.-740$ (компания Natco)
MYHEP LVIR курс 12 нед-580$ (компания Mylan)
Ledihep 12 недель -540$ ( компания Dr.Reddis)

Тиана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 21:42

Сообщение Тиана »

кардиолог писал(а):
Тиана писал(а):Здравствуйте! Юлия , наконец то сдали анализы : генотип 1 в и феброз: 1-2 степени ,биохимия в норме , Hb-138г\л
Какие наши действия ?
Для данного генотипа оптимальной считается схема Софосбувир+Ледипасвир, курс 12 недель без рибавирина , учитывая невысокую степень фиброза .

К ускоренной доставки 1 -6 дней , на сегодня готовы :

Варианты Софосбувир +Ледипасвир для 1-го генотипа:
Ledifos курс 12 нед -630$ (компания Hetero)
Hepcinat LP 12 нед.-740$ (компания Natco)
MYHEP LVIR курс 12 нед-580$ (компания Mylan)
Ledihep 12 недель -540$ ( компания Dr.Reddis)
Cпасибо , мы выбрали Ledifos , всё таки на него большего всего отзывов, куда мне высылать данные для отправки и как оплатить ?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»