Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
О.Щербак
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:44

Сообщение О.Щербак »

Здравствуйте Юлия ! Меня зовут Ольга !
По рекомендации врача хотела обратиться к вам за помощью, мой диагноз -гепатит С -генотип 1b , минимальная степень активности, порекомендовали Софосбувир+Ледипасвир 12нед. ... Интересует цена препарата ?! Сроки доставки

Аватара пользователя
Гарри
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:53

Сообщение Гарри »

Здравствуйте! Юлия обращаюсь к вам по рекомендации врача , прошу помощи в приобретении препаратов из Индии, фото анализа прилагаю
Изображение

Масечка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 15:41

Сообщение Масечка »

Здравствуйте,Юлия, у знакомых очень тяжёлая ситуация: у сына гепатит C (3 генотип) уже около 2,5 лет. Ему 21 год.
Он студент, учится на футбольного тренера.Социальная стипендия и пенсия родителей помогают сводить концы с концами.
Попросили узнать сколько стоит самое дешёвое лекарство и какие цены вообще есть, так же хотели бы узнать сколько будет идти заказ.
Заранее спасибо Вам, Вы мне очень помогли 2 года без вируса .

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Сообщение valery45 »

Зыбун писал(а):Доброе вечер , Юлия Викторовна! Ещё раз хочу поблагодарить за лекарства от гепатита,с помощью них выздоровел мой брат и 2 мои знакомые . Я нахожусь на 16-ом дне пвт , чувствую прилив сил и хорошее настроение , единственное пить стал больше и всё время хочется чего-нибудь кисло-сладкого))

⁠⁠⁠Хочу спросить, сможете ли выслать другое лекарство, просто человек переживает, что купит поддельное, оно достаточно дорогое.
Изображение
Приветствую в другой теме уже писал , терапийных иногда сравнивают с беременными - это не хочу, это не буду, а вот дайте и побольше!
Есть такие приколы !!!

Теперь и мальчики не по наслышке представляют, что такое беременность ;)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Зорина писал(а):Здравствуйте ,Юлия меня зовут Зорина, у меня к вам такой вопрос у меня гепатит С и генотип 1b и мне профессор прописал лекарства софосбувир 400мг даклатасвир 60мг по 3 упаковки курс лечение назначил 24 недели
 Вот мы со всей семьей летим отдыхать в индию 9 ноября 2017 года в кандолим и я бы хотела узнать как можно будет с вами там связаться и сколько стоят эти препараты.
 И вообще нужен ли там российский рецепт для этих лекарств, мы сами живем в Самаре , здесь эти препараты перекупщики продают в 3 раза дороже и вот мы подумали ,если есть такая возможность что мы сами будем отдыхать в индии и сразу преобрести на месте эти лекарства
Уж очень хочеться вылечиться. Не хочется в России у перекупщиков нарваться на подделку , да ещё за огромные деньги.
 Спасибо , очень ждём ответ
Здравствуйте! Мой номер тел. в Индии -91-97-655-787-10 , вайбер , ватцап -8-911-640-00-90 , по приезду свяжитесь со мной по любому из номеров , проконсультирую по препаратам , рецепт на курс лечения не нужен , препараты доставят в отель , доставка по северному ГОА бесплатна .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

О.Щербак писал(а):Здравствуйте Юлия ! Меня зовут Ольга !
По рекомендации врача хотела обратиться к вам за помощью, мой диагноз -гепатит С -генотип 1b , минимальная степень активности, порекомендовали Софосбувир+Ледипасвир 12нед. ... Интересует цена препарата ?! Сроки доставки
Здравствуйте:

Варианты Софосбувир +Ледипасвир для 1-го генотипа:

Ledifos курс 12 нед -630$ (компания Hetero)
Hepcinat LP 12 нед.-740$ (компания Natco)
MYHEP LVIR курс 12 нед-590$ (компания Mylan)
Ledihep 12 недель -550$ ( компания Dr.Reddis)

Препараты готовы к ускоренной доставки 1 -6 дней .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Гарри писал(а):Здравствуйте! Юлия обращаюсь к вам по рекомендации врача , прошу помощи в приобретении препаратов из Индии, фото анализа прилагаю
Изображение
Здравствуйте! Для данного генотипа рекомендованы схемы:

Варианты софосбувир +даклатасвир разных индийских компаний:
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=580$ ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед=590$ (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=660$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=540 $ (компания Zydus-Cadila)
-Virso+Dactovin курс 12 недель =450$ компания(Strides shasun)

или

Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа:

Velpanat- курс 12 недель -890$ ( компания Natco)
-Velasof-курс 12 недель -850$ ( компания Hetero)
-MyHep All- курс 12 недель -880$ (компания Mylan)
-SoviHep V- курс 12 недель -880$ (компания Zydus)

____________________________________________________________________
Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90
Последний раз редактировалось кардиолог 30 авг 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Масечка писал(а):Здравствуйте,Юлия, у знакомых очень тяжёлая ситуация: у сына гепатит C (3 генотип) уже около 2,5 лет. Ему 21 год.
Он студент, учится на футбольного тренера.Социальная стипендия и пенсия родителей помогают сводить концы с концами.
Попросили узнать сколько стоит самое дешёвое лекарство и какие цены вообще есть, так же хотели бы узнать сколько будет идти заказ.
Заранее спасибо Вам, Вы мне очень помогли 2 года без вируса .
Здравствуйте! Для пациентов , находящихся в тяжёлом финансовом положении есть варианты , напишите мне на e-mail:
Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»