Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Клипер писал(а):Добрый день, Юлия. Мне порекомендовали к вам обратиться по поводу препаратов софосбувир и даклатосвир.
Посодейсвуйте,если есть возможность. Спасибо.
Здравствуйте! Препараты готовы к ускоренной доставки 4 -6 дней
Варианты софосбувир +даклатасвир для 1-3 генотипов разных индийских компаний:
-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=580$ ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед=590$ (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=660$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=540 $ (компания Zydus-Cadila)
-Virso+Dactovin курс 12 недель =450$ компания(Strides shasun)

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Омм писал(а):Добрый день юлия викторовна меня зовут максим мне нужно лекарство дакламасвир 6о мг и софосбувир 400мг курс лечения 12 нед скажите пожалуйста цену за ранние блогадарю
Здравствуйте!
Варианты софосбувир +даклатасвир для 1-3 генотипов разных индийских компаний:

-Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=580$ ( компания Hetero)
-Myhep +DaclaHep- курс 12 нед=590$ (компания Mylan+Hetero)
-Hepcinat+Natdac курс 12 нед=660$( компания Natco)
-SoviHep+DaciHep курс 12 нед=540 $ (компания Zydus-Cadila)
-Virso+Dactovin курс 12 недель =450$ компания(Strides shasun)


Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Бармалей писал(а):Юль здравствуйте,скажите пожалуйста,а выпивать можно?на день рождение пригласили,я вот и думаю,можно или нельзя?
на ПВТ от приёма алкоголя необходимо воздержаться !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Зыбун писал(а):Доброе вечер , Юлия Викторовна! Ещё раз хочу поблагодарить за лекарства от гепатита,с помощью них выздоровел мой брат и 2 мои
знакомые . Я нахожусь на 16-ом дне пвт , чувствую прилив сил и хорошее настроение , единственное пить стал больше и всё время хочется чего-нибудь кисло-сладкого))

⁠⁠⁠Хочу спросить, сможете ли выслать другое лекарство, просто человек переживает, что купит поддельное, оно достаточно дорогое.
Изображение
Здравствуйте! Рада , что у вас всё в порядке , на счёт препарата уточню наличие

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Леонид Кулаков писал(а):
Бармалей писал(а):Юль здравствуйте,скажите пожалуйста,а выпивать можно?на день рождение пригласили,я вот и думаю,можно или нельзя?
Здравствуйте!
Простите, что вмешиваюсь, но странный вопрос!!! Если Вы на терапии, то поймите, что Вы не насморк лечите!!!!!
КАТЕГОРИЧЕСКИ - НЕТ!!! ЗДОРОВЬЕ - БЕСЦЕННО!!! Потерпите, всё у Вас будет!!!)))
Всё верно! Благодарю за комментарий !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

valery45 писал(а):Доброго времени Юлия! Возможна ли доставка препарата до Южной Кореи?
Здравствуйте! Да,в Южную Корею возможна доставка.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Аддис писал(а):
кардиолог писал(а):
Аддис писал(а):Здравствуйте! Решил начать лечения против вируса, и сдал анализ на количество вируса. Пришел результат что РНК вируса С <300 (менее 300 М) при линейном диапазоне измерения: 300 - 1*10^8.
Означает ли это, что нет необходимости в противовирусной терапии. Что порекомендуете ?
Вам нужно сдать анализ крови ультрачувствительный
Здравствуйте! Сдал ультрачувствительный - чувствительность 15 МЕ/мл -отрицательный , значит вируса нет?
Да, это значит , что вируса нет !

Зорина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 20:30

Сообщение Зорина »

Здравствуйте ,Юлия меня зовут Зорина, у меня к вам такой вопрос у меня гепатит С и генотип 1b и мне профессор прописал лекарства софосбувир 400мг даклатасвир 60мг по 3 упаковки курс лечение назначил 24 недели
 Вот мы со всей семьей летим отдыхать в индию 9 ноября 2017 года в кандолим и я бы хотела узнать как можно будет с вами там связаться и сколько стоят эти препараты.
 И вообще нужен ли там российский рецепт для этих лекарств, мы сами живем в Самаре , здесь эти препараты перекупщики продают в 3 раза дороже и вот мы подумали ,если есть такая возможность что мы сами будем отдыхать в индии и сразу преобрести на месте эти лекарства
Уж очень хочеться вылечиться. Не хочется в России у перекупщиков нарваться на подделку , да ещё за огромные деньги.
 Спасибо , очень ждём ответ

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»