Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Клипер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 10:24

Сообщение Клипер »

Добрый день, Юлия. Мне порекомендовали к вам обратиться по поводу препаратов софосбувир и даклатосвир.
Посодейсвуйте,если есть возможность. Спасибо.

Аватара пользователя
Омм
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 18:09

Сообщение Омм »

Добрый день юлия викторовна меня зовут максим мне нужно лекарство дакламасвир 6о мг и софосбувир 400мг курс лечения 12 нед скажите пожалуйста цену за ранние блогадарю

Аватара пользователя
Бармалей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 20:54

Сообщение Бармалей »

Юль здравствуйте,скажите пожалуйста,а выпивать можно?на день рождение пригласили,я вот и думаю,можно или нельзя?

Зыбун
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 18:12

Сообщение Зыбун »

Доброе вечер , Юлия Викторовна! Ещё раз хочу поблагодарить за лекарства от гепатита,с помощью них выздоровел мой брат и 2 мои
знакомые . Я нахожусь на 16-ом дне пвт , чувствую прилив сил и хорошее настроение , единственное пить стал больше и всё время хочется чего-нибудь кисло-сладкого))

⁠⁠⁠Хочу спросить, сможете ли выслать другое лекарство, просто человек переживает, что купит поддельное, оно достаточно дорогое.
Изображение
г.Нижневартовск
Старт 07.08.17, Соф.+лед
4-ая-(-)
8-ая(-)

Финиш 30.10.17

Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

Бармалей писал(а):Юль здравствуйте,скажите пожалуйста,а выпивать можно?на день рождение пригласили,я вот и думаю,можно или нельзя?
Здравствуйте!
Простите, что вмешиваюсь, но странный вопрос!!! Если Вы на терапии, то поймите, что Вы не насморк лечите!!!!!
КАТЕГОРИЧЕСКИ - НЕТ!!! ЗДОРОВЬЕ - БЕСЦЕННО!!! Потерпите, всё у Вас будет!!!)))

Аватара пользователя
valery45
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:31

Сообщение valery45 »

Доброго времени Юлия! Возможна ли доставка препарата до Южной Кореи?

Аватара пользователя
Аддис
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 13:43

Сообщение Аддис »

кардиолог писал(а):
Аддис писал(а):Здравствуйте! Решил начать лечения против вируса, и сдал анализ на количество вируса. Пришел результат что РНК вируса С <300 (менее 300 М) при линейном диапазоне измерения: 300 - 1*10^8.
Означает ли это, что нет необходимости в противовирусной терапии. Что порекомендуете ?
Вам нужно сдать анализ крови ультрачувствительный
Здравствуйте! Сдал ультрачувствительный - чувствительность 15 МЕ/мл -отрицательный , значит вируса нет?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Лучник писал(а):Здравствуйте! Юлия Викторовна , подберите пожалуйста лечение :

Изображение
Здравствуйте!

Для данного генотипа рекомендованы варианты: софосбувир+даклатасвир или софосбувир+велпатасвир

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»