Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Оля Фёдорова писал(а): Юлия , а этот препарат содержит в себе два действующих вещества ?
да, два действующих вещества : софосбувир +велпатасвир

Оля Фёдорова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:05

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Оля Фёдорова »

кардиолог писал(а): да, два действующих вещества : софосбувир +велпатасвир
Юля , я сегодня Вас совсем замучила , но в меня ещё возникли два важных вопроса ) первый - я большой трус в употреблении каких либо новых таблеток . Возможно ли первый раз попробовать допустим половинку , посмотреть на реакцию организма , а на следующий день уже целую , ну или второю половинку , а потом уже по целой ? Второй вопрос в приеме феназепама , очень редко , но мне приходится его принимать , иногда бывают панические атаки , толи гепС доканал , то ли муж ))) то ли все сразу )

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Оля Фёдорова писал(а):
кардиолог писал(а): да, два действующих вещества : софосбувир +велпатасвир
Юля , я сегодня Вас совсем замучила , но в меня ещё возникли два важных вопроса ) первый - я большой трус в употреблении каких либо новых таблеток . Возможно ли первый раз попробовать допустим половинку , посмотреть на реакцию организма , а на следующий день уже целую , ну или второю половинку , а потом уже по целой ? Второй вопрос в приеме феназепама , очень редко , но мне приходится его принимать , иногда бывают панические атаки , толи гепС доканал , то ли муж ))) то ли все сразу )
все индийские дженерики переносятся отлично , принимать по схеме: по 1 таб. х 1 раз в сутки , ежедневно в одно и тоже время , предпочтительно в утренние часы , независимо от приёма пищи , исключить цитрусовые , зверобой и алкоголь .
Фенозепам иногда допустим

Vera
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 12:10

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Vera »

Здравствуйте! Я с вами уже списывалась.
Мне пришлось сначала пройти лечение по поводу язвенной болезни.
Сейчас я хотела узнать о софосбувир+велпатасвир цена .
Я хочу заказать 2 упаковки чтобы не прервать курс и через 10 дней 3-ю упаковку тоже какая цена ?

Оля Фёдорова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:05

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Оля Фёдорова »

кардиолог писал(а):
все индийские дженерики переносятся отлично , принимать по схеме: по 1 таб. х 1 раз в сутки , ежедневно в одно и тоже время , предпочтительно в утренние часы , независимо от приёма пищи , исключить цитрусовые , зверобой и алкоголь .
Фенозепам иногда допустим

Добрый день , давайте оформим заказ на Velasof ( софосбуыир + велпатасвир ) на 12 недель , жду детали для дальнейших действий

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Оля Фёдорова писал(а):
кардиолог писал(а):
все индийские дженерики переносятся отлично , принимать по схеме: по 1 таб. х 1 раз в сутки , ежедневно в одно и тоже время , предпочтительно в утренние часы , независимо от приёма пищи , исключить цитрусовые , зверобой и алкоголь .
Фенозепам иногда допустим

Добрый день , давайте оформим заказ на Velasof ( софосбувир + велпатасвир ) на 12 недель , жду детали для дальнейших действий
Добрый день , бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Оля Фёдорова
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:05

Сообщение Оля Фёдорова »

кардиолог писал(а): Добрый день , бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090
cпасибо , отправила

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Vera писал(а): Здравствуйте! Я с вами уже списывалась.
Мне пришлось сначала пройти лечение по поводу язвенной болезни.
Сейчас я хотела узнать о софосбувир+велпатасвир цена .
Я хочу заказать 2 упаковки чтобы не прервать курс и через 10 дней 3-ю упаковку тоже какая цена ?
Добрый день , стоимость 2-ух уп. Velasof - 27 500 руб. с доставкой , можно будет заказать 3-ю упаковку

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»