Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Ульяна писал(а):Юля доброй день ,простите что отвлекаю ,скажите пожалуйста можно ли принимать обезболивающие препараты параллельно с этими,или другие лекарства они друг другу не мешают?
Просто зуб ужасно болит,а я боюсь пить обезболивающие
Да , принимайте , препараты совместимы ,не мучайтесь

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Ульяна писал(а):А можно еще спросить,у меня мастопатия и врач прописал мастодинон,его можно пить?
можно принимать мастодинон

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Белка писал(а):Юлия, здравствуйте! Необходимо вот это лекарство , сроки доставки до Спб ?
Изображение
Препарат готов к ускоренной доставки 1-3 дня

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Бармалей писал(а):Здравствуйте! Юлечка , хочу поблагодарить за помощь в приобретении лекарства , за честность и порядочность ,
всё время были на связи , посылка пришла очень оперативно до Хабаровска , не успел поволноваться)
Спасибо Вам огромное !
Изображение
Здравствуйте! Благодарю за отзыв и доверие , очень рада всё в порядке

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Виджей писал(а):Юлия здравствуйте! Я в марте у вас заказывал препараты натко софосбувир и даклатасвир , но я так и не начал лечение из-за тяжелой работы, осенью планирую обязательно начать лечение и хотел спросить у вас не мог ли препарат испортится? хранится он в темном месте при комнатной температуре перепады температуры в комнате постоянные то холодно то жарко, пригодны ли эти препараты после таких скачков температуры на протежение 6 месяцев? Ответьте пожалуйста и извините за беспокойство!
Здравствуйте! препараты пригодны , срок годности у них 2 года

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Варион писал(а):Юлия! Доброго времени. Вы уже нам помогли ранее приобрести лекарства, которые мы получили в Москву через 8 дней.

Сейчас для продления лечения срочно нужны опять лекарства для Юрия Николаевича

Hepcinat (Natco) и Daclahep (Hetero) лекарства должны быть в Москве не позднее 21 августа, чтобы далее передать в беларусь, 24 августа заканчиваются ранее заказанные таблетки.

Юлия, подскажите, как можно получить таблетки - переводом по золотой короне как ранее или можно быстрее через курьера в Моске????
Напишите пожалуйста побыстрее - времени мало осталось до окончания лекарств из первого заказа.

Большое спасибо
Здравствуйте! Препараты готовы к ускоренной доставки от 3-ёх дней

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Starlet писал(а):Уважаемая Юлия! Прочла на сайте отзывы. Мне требуется Hepcinat LP 3 банки. Живу в Алтайском крае, городе Барнауле. Извините, но для меня пенсионерки сумма немалая, а пенсии сами знаете какие. Беспокоюсь по поводу перевода, т. к. ни разу переводы не делала.
Объясните, пожалуйста, какие есть способы оплаты и возможна ли оплата в рублях? Сколько будет стоить доставка и какой службой она будет доставляться? Сколько процентов берется за перевод? Придется ли оплачивать таможенную пошлину? Даете ли вы гарантию того, что посылка дойдет ( страховка есть?)? Можете ли вы выслать по электронной почте сертификат? Очень надеюсь на ваше понимание и с нетерпением жду ответа.

С уважением Тамара.
Здравствуйте! Посылочки все застрахованы , возможна доставка наложенным платежом , пошлину оплачивать не придётся ,возможна
оплата на карту Сбербанка в рублях.Сертификаты вышлю на эл.почту .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Крот писал(а):Здравствуйте!
Необходим аналог Харвони... я так понимаю, это Hepcinat LP. Нужно 3 упаковки.
Просьба сообщить о возможности доставки в Армению,г. Ереван, метод оплаты, а также окончательную сумму в долларах.
Спасибо заранее,
Вилен
Здравствуйте! Препараты готовы к ускоренной доставки 6-7 дней до г.Ереван , стоимость курса 12 недель -740$ , доставка EMS включена

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»