Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Мария Медведева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2019, 11:26

Сообщение Мария Медведева »

кардиолог писал(а):Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090
cпасибо большое

Надира
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2019, 12:09

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Надира »

Добрый день Юля! после лечения через Вас курсом препарата Ледихеп, порекомендовала курс лечения своим знакомым.
они сами не могут переписываться, буду вести переписку за них.
На сайте указана возможность оплаты долларами из России без комиссии, как это можно осуществить ?

Анна Саакян
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 16:37

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анна Саакян »

Здравствуйте Юля Викторовна,спасибо вам за препараты ,вчера сдала первый анализ после 28 дней приёма пвт ,РНК гепатит C -отрицательно даже из клиники где всегда сдаю позвонили уточнить не ошиблись они ,принимаю я какие препараты ?))

Скажите а уколы витамины групп В совместимы ? мне невролог выписал комбилипен 2мг 10 дней в/м

Кристина Генадьевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2019, 12:56

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Кристина Генадьевна »

Юлия, добрый день!
Ваш контакт нам дала Любовь Никифорова.
Вопрос такого плана: у моего мужа гепатит С, хотели бы заказать индийский препарат Софосбувир, пр-ль НАТКО, сколько он будет стоить, если заказать через вас, какая процедура оплаты и сроки доставки?
Заранее спасибо за ответ!

Анна+++
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2019, 13:31

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Анна+++ »

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста а сколько на курс сейчас стоит препарат велпатасвир + софосбувир, 6 уп. А также рибавирин

Миронова Нина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2019, 13:37

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Миронова Нина »

Здравствуйте!
У меня гепатит С диагностирован с 2004 года. Мне 63 года, я работаю участковым терапевтом в Подольске.
Сегодня была на приеме у гепатолога в Моники, сдала анализ на генотип вируса, эластография мне назначена на 24 мая
Гепатолог дала мне адрес форума
Могу ли я обратиться к вам для приобретения противовирусных препаратов, когда будут результаты обследований?

Grizelda Avdeeva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2019, 13:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Grizelda Avdeeva »

Юлия, здравствуйте!

Я пишу вам по рекомендации Ольги Владимировна, которая работает -врачом-инфекционистом в Поликлинике ФНПР в Москве.
У меня вирусный гепатит C в стадии ремиссии, генотип 3а.
Диагностирован в 2008 году. Я прошла курс противовирусной терапии в 2009 году - альфа-интерферон и рибавирин.
После терапии вирусная нагрузка не определялась несколько лет подряд. Но сейчас вирус снова активен, нагрузка средняя.
Ольга Владимировна посоветовала обратиться к вам и проконсультироваться о препаратах Софосбувир и Даклатасвир или софосбувир +велпатасвир .
Она предполагает, что мне понадобится 3-месячный курс. Вы не могли бы рассказать мне о стоимости препаратов, условиях доставки и оплаты.

Наоми
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2019, 13:13

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Наоми »

Здравствуйте Юлия! Меня зовут Наталья,очень надеюсь на Вашу помощь! Ваш контакт мне дали хорошие люди,которым Вы уже помогли. Мне очень нужен препарат Софосбувир+ Велпатасвир.
Сказали,что эти препараты есть в одной таблетке сразу,а на курс лечения надо 3 упаковки,если у Вас есть возможность достать и переслать мне их,то буду очень Вам благодарна. Если Вы ответите мне,то напишите стоимость пожалуйста.Очень буду ждать Вашего ответа!

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»