Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Владимир Челябинск
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 20:02

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Владимир Челябинск »

Здравствуйте Юлия !
Скажите пожалуйста фотографии анализов вам будет достаточно для того что определить нужное мне лекарство? С уважением Владимир

Алекс Калинин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 20:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алекс Калинин »

Доброго времени.
После посещения доктора возникла необходимость в вашей помощи.Мне необходимо купить Софосбувир+Ледипасвир-3 упаковки по 28 таблеток(на курс лечения 12 недель).
Напишите стоимость данного препарата,условия оплаты и получения.

Фадеева Надежда
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:05

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Фадеева Надежда »

Здравствуйте, Юлия Викторовна. Меня зовут Фадеева Надежда Григорьевна . Мне 62 года. У меня хронический вирус гепатита С - активность высокая. Генотип 3. Вирусная нагрузка 3,9*10 во 2 степени. Фиброз 4 без церроза. Ни разу не лечилась. Прошу выслать препараты - Софосбувир и Даклатасвир на курс 12 недель. Укажите стоимость и способ доставки препаратов.

Данил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:52

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Данил »

Здравствуйте Юлия, мне сказали, что вы можете помочь купить лекарства для лечения гепатита С.
Врач рекомендует: СОФОСБУВИР 400мг. + ДАКЛАТАСВИР 60мг. 12 недель. 3*28
Прикрепил фото моего заключения отправил вам в личку . Хотелось бы узнать стоимость курса, условия оплаты.

Веласоф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:57

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Веласоф »

Юлия добрый вечер!
Я возможно неправильно выразился по поводу рецепта врача.Нужен препарат Софосбувир+Велпатасвир курс на 12 недель .торговое название Велософ.Я так понял,что в этом Велософе содержатся сразу эти два препарата(Софосбувир+Велпатасвир)
Пожалуйста подскажите цену на данный препарат.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Веласоф писал(а): Юлия добрый вечер!
Я возможно неправильно выразился по поводу рецепта врача.Нужен препарат Софосбувир+Велпатасвир курс на 12 недель .торговое название Велософ.Я так понял,что в этом Велософ содержатся сразу эти два препарата(Софосбувир+Велпатасвир)
Пожалуйста подскажите цену на данный препарат.
Добрый вечер , препарат Velasof(Веласоф) доступен к ускоренной доставки , срок доставки 3 -6 дней
Стоимость курса 12 недель - 650$ c доставкой

Веласоф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2019, 11:57

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Веласоф »

кардиолог писал(а):
Добрый вечер , препарат Velasof(Веласоф) доступен к ускоренной доставки , срок доставки 3 -6 дней
Стоимость курса 12 недель - 650$ c доставкой
большое спасибо за скорый ответ , завтра буду готов приобрести , как это сделать детально ?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Веласоф писал(а):
большое спасибо за скорый ответ , завтра буду готов приобрести , как это сделать детально ?
Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»