Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Bianka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 08:21

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Bianka »

Здравствуйте,мы с Вами к сожалению не знакомы.
Ваши контакты мне дала сестра.Дело в том, что мой сын болен гепатитом С уже двадцать лет.
Мы лечились и не сказать ,что безуспешно,но меня очень заинтересовало лекарство, которое побеждает вирус.
Я бы хотела узнать поподробнее и приобрести. спасибо

O.Mulina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 08:46

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение O.Mulina »

Юлия, здравствуйте. Не буду описывать историю заражения моего сына гепатитом С, так как это уже не важно. Главное для нас сейчас вылечиться. Я всё, что можно было, прочитала, на одном из форумов нашла информацию про Вас. Не могу объяснить, почему-то из массы возможных вариантов поверила Вам. Очень хочется порядочного продавца найти, так как это лечение - по сути билет в один конец. Нужно бы соблюсти и срок изготовления, и температура должна быть выдержана (не больше 25-30 градусов). Как выдерживаются эти условия? И не совсем понятны способы оплаты, но это Вы, наверное, подробно можете оговорить по телефону. Хотела сама слетать в Дели, но в нашей семье средний достаток, решили, что дороговато будет, хотя и надёжно, наверное. Этот вариант мы долго рассматривали, но я увидела информацию про Вас и решила попробовать обратиться к Вам.
Итак, по сути. У сына 3 генотип, а значит мы должны купить софосбувир +даклатасвир, в Индии это Hepcinat+Natdac курс 12 нед = 530$ (компания Natco) либо Софосбувир+Велпатасвир , в Индии это Velpanat - курс 12 недель - 750$ ( компания Natco).
Эти данные я взяла из Вашего письма, не знаем, что лучше, хотя думается, что 1 таблетка лучше 2-х.
Юлия, понимаю, что всем обращающимся к Вам не напишешь, но всё-таки, если Вам не сложно, опишите, пожалуйста, алгоритм покупки лекарства: кто кому что пересылает, имеет ли место предоплата итд. Как долго это всё происходит, какие гарантии есть у покупателя. Извините за массу вопросов, но мы должны точно получить качественное лекарство без обмана, не подделку, пропить и вылечиться.
Поэтому всё так подробно выспрашиваю. Ещё раз извините, если не захотите писать, мы позвоним Вам.

Pony Poi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 07:06

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Pony Poi »

Юлия , спасибо огромное , сегодня доставили препараты, начинаем лечиться!
Спасибо за помощь и быструю доставку !

Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Pony Poi писал(а): Юлия , спасибо огромное , сегодня доставили препараты, начинаем лечиться!
Спасибо за помощь и быструю доставку !

Изображение
Очень рада , здоровья Вам и успешной терапии !!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

O.Mulina писал(а): Юлия, здравствуйте. Не буду описывать историю заражения моего сына гепатитом С, так как это уже не важно. Главное для нас сейчас вылечиться. Я всё, что можно было, прочитала, на одном из форумов нашла информацию про Вас. Не могу объяснить, почему-то из массы возможных вариантов поверила Вам. Очень хочется порядочного продавца найти, так как это лечение - по сути билет в один конец. Нужно бы соблюсти и срок изготовления, и температура должна быть выдержана (не больше 25-30 градусов). Как выдерживаются эти условия? И не совсем понятны способы оплаты, но это Вы, наверное, подробно можете оговорить по телефону. Хотела сама слетать в Дели, но в нашей семье средний достаток, решили, что дороговато будет, хотя и надёжно, наверное. Этот вариант мы долго рассматривали, но я увидела информацию про Вас и решила попробовать обратиться к Вам.
Итак, по сути. У сына 3 генотип, а значит мы должны купить софосбувир +даклатасвир, в Индии это Hepcinat+Natdac курс 12 нед = 530$ (компания Natco) либо Софосбувир+Велпатасвир , в Индии это Velpanat - курс 12 недель - 750$ ( компания Natco).
Эти данные я взяла из Вашего письма, не знаем, что лучше, хотя думается, что 1 таблетка лучше 2-х.
Юлия, понимаю, что всем обращающимся к Вам не напишешь, но всё-таки, если Вам не сложно, опишите, пожалуйста, алгоритм покупки лекарства: кто кому что пересылает, имеет ли место предоплата и т.д. Как долго это всё происходит, какие гарантии есть у покупателя. Извините за массу вопросов, но мы должны точно получить качественное лекарство без обмана, не подделку, пропить и вылечиться.
Поэтому всё так подробно выспрашиваю. Ещё раз извините, если не захотите писать, мы позвоним Вам.

Добрый день , благодарю за доверие , я сама врач -кардиолог , уже много лет сотрудничаю с известными индийскими фармацевтическими
компаниями , помогаю с приобретением индийских дженериков , на этом форуме и на просторах интернета можно почитать многочисленные отзывы , если ещё остались какие-либо сомнения .
В данном случае я рекомендую всё-таки схему софосбувир+велпатасвир 12 недель , и не обязательно выбирать компанию Natco , есть
более бюджетные варианты , а по качеству и эффективности не уступают .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Bianka писал(а): Здравствуйте,мы с Вами к сожалению не знакомы.
Ваши контакты мне дала сестра.Дело в том, что мой сын болен гепатитом С уже двадцать лет.
Мы лечились и не сказать ,что безуспешно,но меня очень заинтересовало лекарство, которое побеждает вирус.
Я бы хотела узнать поподробнее и приобрести. спасибо
Добрый день , препараты побеждающие вирус действительно существуют , но для начала необходимо уточнить генотип ,
степень фиброза печени .

Аватара пользователя
Антон 333
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 07:03

Сообщение Антон 333 »

кардиолог писал(а): Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090
Юлия , спасибо , заказ отправлен на cardiolog76@mail.ru

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ольга Лунгу писал(а): Добрый день , Юлия отправила вам запрос на ватцап на комплект -Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=470$ ( компания Hetero) , ответьте пожалуйста .
ответила

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»