Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

semyon писал(а):Здравствуйте! По рекомендации гепатолога хочу заказать у вас схему софосбувир+велпатасвир-12 недель
Посоветуйте какого производителя лучше выбрать и что есть в наличии ?
Как можно оформить заказ ?
Здравствуйте! Все индийские дженерики эффективны и качественны , разница лишь в популярности бренда , наиболее популярны:
Velpanat( компания Natco)
-Velasof ( компания Hetero)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Диана Боб писал(а):Юлия , добрый день , выбрали схему софосбувир+даклатасвир -12 недель , ждём дальнейшей инструкции
Здравствуйте! Для заказа будут необходимы ваши полные почтовые реквизиты: индекс,адрес, фио, номер телефона ,
заказ оформляем здесь:

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Так же необходимо указать торговое наименование препаратов или название компании

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Янтон писал(а):Юлечка здравствуйте!
Заказывал у вас соф.+дак , на 4-ой недели терапии получил свой первый минус, на следующей недели иду за вторым )
Принимал ,как рекомендовали вы и гепатолог , рабепразол 1 раз в сутки 3 недели по поводу гастродуоденита , через месяц сделал
повторный ФГДС эрозий нет . Спасибо вам огромное за помощь ! Успехов и здоровья Вам и вашей семье!
Рада результатам , благодарю за отзыв !!! Здоровья и Вам!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Motors писал(а):Здравствуйте! Как часто можно проходить схему , чтобы не навредить печени ? мне на ней лучше становится по псориазу
Капал её и на ПВТ
Схема:
Реамберин 400 - 7 капельниц через день , глюконат кальция 10% в/м 10 ин. через день. Витамин В1 - 2,0. В/м. 7 ин. через день.
Витамин В6. -2,0. 7 ин. Через день. Схема : 1день- капельница и укол, 2 день 2 укола, 3 день- капельница и укол, 4 день - 2 укола и т.д.
Можно каждые 3 месяца в среднем по 7 инфузий , но не более 10

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Silver писал(а):Здравствуйте! нужна будет схема софосбувир+даклатасвир или софосбувир+велпатасвир , но через 3 недели уезжаем в отпуск , думаю сейчас заказывать, успеет ли прийти или уже по возвращению ?
Заказывайте по возвращению , препараты всегда в наличии

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Элен писал(а):Добрый вечер.
Меня зовут Елена. Мне посоветовали обратиться к Вам по поводу приобретения лекарственного препарата.
Необходим СОФОСБУВИР 400 мг, 3 упаковки (84 табл.).
Можете ли Вы мне помочь? Каковы условия, стоимость, способ оплаты, получение или доставка (я из Тулы).
Препараты в наличии , готовы к ускоренной доставки 4 -6 дней
Варианты оплаты:
-Карта Сбербанка России
-Карта Альфа банка , принимающая в рублях
-Карта Альфа банка ,принимающая в долларах
-Оплата по системе "Золотая корона" на фамилию в Россию
-Оплата из России в долларах($) без комиссии (%)

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Мефиса писал(а):Юля , здравствуйте! Я заказывала у вас в июне препараты , посылка дошла очень оперативно , лечение оказалось эффективным , на 4-ой недели качество отрицательно, вирус не обнаружен. Спасибо вам за помощь!
Сейчас такая ситуация , у знакомой отец болен гепатитом, в стадии цирроза, разрешили только 2 препарата, курсом 6 месяцев, хотелось бы заказать у Вас Sofovir и DaclaHep (Hetero Labs) 6 упаковок каждого препарата, живут в Краснодаре , возможна ли доставка туда и сколько ждать по времени .Доктора советуют не затягивать с лечением .Спасибо.Ждём ответа
Здравствуйте! дальнейших успехов в терапии!Доставка до Краснодара 4-6 дней , препараты в наличии

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»