Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Motors
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 11:01

Сообщение Motors »

Здравствуйте! Как часто можно проходить схему , чтобы не навредить печени ? мне на ней лучше становится по псориазу
Капал её и на ПВТ
Схема:
Реамберин 400 - 7 капельниц через день , глюконат кальция 10% в/м 10 ин. через день. Витамин В1 - 2,0. В/м. 7 ин. через день.
Витамин В6. -2,0. 7 ин. Через день. Схема : 1день- капельница и укол, 2 день 2 укола, 3 день- капельница и укол, 4 день - 2 укола и т.д.

Silver
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 12:55

Сообщение Silver »

Здравствуйте! нужна будет схема софосбувир+даклатасвир или софосбувир+велпатасвир , но через 3 недели уезжаем в отпуск , думаю сейчас заказывать, успеет ли прийти или уже по возвращению ?

Элен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 17:07

Сообщение Элен »

Добрый вечер.
Меня зовут Елена. Мне посоветовали обратиться к Вам по поводу приобретения лекарственного препарата.
Необходим СОФОСБУВИР 400 мг, 3 упаковки (84 табл.).
Можете ли Вы мне помочь? Каковы условия, стоимость, способ оплаты, получение или доставка .
Последний раз редактировалось Элен 15 сен 2017, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мефиса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:35

Сообщение Мефиса »

Юля , здравствуйте! Я заказывала у вас в июне препараты , посылка дошла очень оперативно , лечение оказалось эффективным , на 4-ой недели качество отрицательно, вирус не обнаружен. Спасибо вам за помощь!
Сейчас такая ситуация , у знакомой отец болен гепатитом, в стадии цирроза, разрешили только 2 препарата, курсом 6 месяцев, хотелось бы заказать у Вас Sofovir и DaclaHep (Hetero Labs) 6 упаковок каждого препарата, живут в Краснодаре , возможна ли доставка туда и сколько ждать по времени .Доктора советуют не затягивать с лечением .Спасибо.Ждём ответа

YanaP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 10:03

Сообщение YanaP »

Хочу от всей души поблагодарить Юлию за помощь в приобретении препаратов. Так вышло, что сначала заказывала себе (декабрь 2015) - все очень оперативно пришло и с января 2016 - минус! После еще заказывала для мужа и подруги, всегда без нареканий и отичный результат! Даже не подозревала как много людей болеет гепатитом С, теперь рекомендую Юлию всем, кто обращается с просьбой рассказать, чем лечились.
Здоровья всем!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Светлана Красавица писал(а):Добрый вечер , повышены ЛПОНП и ЛПНП, ставят атеросклероз сосудов шеи , какие мои действия ?
Здравствуйте! Анализы +липидный профиль можете выслать мне на почту -cardiolog76@mail.ru , допплерографию сосудов головы и шеи проходили ?

Океания
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 16:53

Сообщение Океания »

кардиолог писал(а):
Океания писал(а):Здравствуйте,Юлия Викторовна !Прохожу ПВТ-24 недели , осталась неделя до окончания терапии.
3 недели лечила простуду и ОРВИ , стал беспокоить кашель , врач назначила цефазолин - cefazolin уколы 5 дней.
Нужно ли чем -нибудь защитить печень от влияния антибиотиков ?Спасибо
На ПВТ допустим амоксиклав по 1000 мг. 2 раза в день до еды 5 дней.
Cпасибо Юлия Викторовна , 3 -ий день на Амоксиклаве , кашель не беспокоит , чувствую себя лучше, два дня ещё пропью

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Светлана Красавица писал(а):Ещё вопрос ,знакомые спрашивают , можно ли у вас приобрести софосбувир +велпатасвир ?
Варианты Софосбувир+Велпатасвир для 1-6 генотипа , готовы к ускоренной доставки:

-Velpanat- курс 12 недель -850$ ( компания Natco)
-Velasof-курс 12 недель -800$ ( компания Hetero)
-MyHep All- курс 12 недель -780$ (компания Mylan)
-SoviHep V- курс 12 недель -780$ (компания Zydus
____________________________________________________________________
Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»