Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Оляля писал(а):Здравствуйте Юлия, хочу Вас поблагодарить за помощь в приобретении препаратов , в июне месяце заказывала у вас Virso-3 уп.
Препараты дошли за 7 дней до Самары в двойной упаковке , в идеальном состоянии
На терапии нахожусь пятую неделю, Virso+Рибавирин (генотип 2), на 4-ой недели получила первый минус.Надеюсь на успех терапии.
Спасибо Вам огромное !
Благодарю за отзыв , здоровья Вам и дальнейших успехов в терапии!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Океания писал(а):Здравствуйте,Юлия Викторовна !Прохожу ПВТ-24 недели , осталась неделя до окончания терапии.
3 недели лечила простуду и ОРВИ , стал беспокоить кашель , врач назначила цефазолин - cefazolin уколы 5 дней.
Нужно ли чем -нибудь защитить печень от влияния антибиотиков ?Спасибо
На ПВТ допустим амоксиклав по 1000 мг. 2 раза в день до еды 5 дней.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Леонид Кулаков писал(а):
кардиолог писал(а):
Леонид Кулаков писал(а):Юлия, здравствуйте, доброго времени суток! Хочу с Вами посоветоваться.
На досуге задумался над таким вопросом (вроде мелочь, а вдруг):
Стоит ли и (если стоит) как часто надо менять зубную щётку во время ПВТ?
Дёсна бывает чуть-чуть кровят (чищу "усердно"). Получается начал ПВТ с одной щёткой и продолжаю с ней же! Не будет такого, что я выздоравливаю и одновременно заражаю себя сново!!!
Очень интересно Ваше мнение!!! Поймите правильно, переживаю!!)
Спасибо!!!
Здравствуйте , специалисты спец.режима по замене щёток не предлагают ,как правило меняют в обычном режиме 1 раз в 3 месяца , но
давайте зададим ещё раз этот вопрос гепатологу на этом форуме - http://hcv-generic.ru/forum/viewforum.php?f=30
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое! Я Вас понял! Обязательно задам этот вопрос ещё раз гепатологу! )
Пожалуйста!

Аватара пользователя
Светлана Красавица
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:09

Сообщение Светлана Красавица »

Добрый вечер , повышены ЛПОНП и ЛПНП, ставят атеросклероз сосудов шеи , какие мои действия ?

Аватара пользователя
Светлана Красавица
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:09

Сообщение Светлана Красавица »

Ещё вопрос ,знакомые спрашивают , можно ли у вас приобрести софосбувир +велпатасвир ?

Аватара пользователя
semyon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 16:13

Сообщение semyon »

Здравствуйте! По рекомендации гепатолога хочу заказать у вас схему софосбувир+велпатасвир-12 недель
Посоветуйте какого производителя лучше выбрать и что есть в наличии ?
Как можно оформить заказ ?

Аватара пользователя
Диана Боб
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:35

Сообщение Диана Боб »

Юлия , добрый день , выбрали схему софосбувир+даклатасвир -12 недель , ждём дальнейшей инструкции
ПВТ софосбувир+даклатасвир , Усть-Илимск
Старт 11.09.17
Геп С генотип 3а, нагрузка 2,95*10^5. F-0
4-ая неделя (-)
8-ая нед.(-)
12 нед.(-)
Финиш -02.12.17 - Можно выдохнуть !!!
УВО 2 года + 5 недель )

Аватара пользователя
Янтон
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:48

Сообщение Янтон »

Юлечка здравствуйте!
Заказывал у вас соф.+дак , на 4-ой недели терапии получил свой первый минус, на следующей недели иду за вторым )
Принимал ,как рекомендовали вы и гепатолог , рабепразол 1 раз в сутки 3 недели по поводу гастродуоденита , через месяц сделал
повторный ФГДС эрозий нет . Спасибо вам огромное за помощь ! Успехов и здоровья Вам и вашей семье!

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»