Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Егор Шлимович
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 21:15

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Егор Шлимович »

кардиолог писал(а):
Здравствуйте! В данной ситуации я не вижу показаний для продления курса .
На 29-ый день терапии сдайте анализ РНК ПЦР качественный , после будем решать .
спасибо , понял , сделаю

Tata Moro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 22:13

Сообщение Tata Moro »

кардиолог писал(а): Доброго времени , бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90
Юля, спасибо за ответ, но вайбер , ватцап - это мобильное приложение.
Я не пользуюсь мобильными телефонами и могу звонить только со стационарного на стационарный номер и здесь и в России.
Весь март и часть апреля я буду в России, откуда и намереваюсь отправить деньги и получить медикаменты там же - на российский адрес.
В той "деревне" (маленький город), где буду - у меня не будет интернета, потому и хочу узнать все моменты сейчай, а заказ сделать в марте, когда будет подтверждён генотип.
Ну допустим, мой муж может списываться с вами отсюда (из Канада), но "как" из России и "куда" отправлять вам деньги.
Сроки доставки тоже интересуют (Приморский край, г.Арсеньев), т.к время прибывания в России до 13 апреля.

Ильченко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 10:35

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ильченко »

Доброго дня ! Спасибо, посылку получила. Напишите пожалуйста схему приема. И есть ли привязка к приему пищи (до еды или после)?
По 1 табл. 1 раз в день (утром), курс три баночки подряд без перерыва? Верно? (Простите за обилие вопросов)))

Изображение

Indi33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 22:29

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Indi33 »

Юлия, здравствуйте! Нам Вас очень рекомендовали как человека, который поможет нам приобрести препараты в Индии.
Мужу поставили гепатит С, тип 3а, нагрузка 45000, фиброз 1 степени. Какие препараты можете в нашем случае посоветовать.
Планируем завтра к инфекционисту и хотим сразу ей сказать, что будем покупать дженерики, чтобы она планировала соответствующее лечение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Indi33 писал(а): Юлия, здравствуйте! Нам Вас очень рекомендовали как человека, который поможет нам приобрести препараты в Индии.
Мужу поставили гепатит С, тип 3а, нагрузка 45000, фиброз 1 степени. Какие препараты можете в нашем случае посоветовать.
Планируем завтра к инфекционисту и хотим сразу ей сказать, что будем покупать дженерики, чтобы она планировала соответствующее лечение
Добрый вечер , в данной ситуации рекомендованы схемы софосбувир+даклатасвир или софосбувир +велпатасвир 12 недель

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ильченко писал(а): Доброго дня ! Спасибо, посылку получила. Напишите пожалуйста схему приема. И есть ли привязка к приему пищи (до еды или после)?
По 1 табл. 1 раз в день (утром), курс три баночки подряд без перерыва? Верно? (Простите за обилие вопросов)))

Изображение
Доброго времени, принимать по 1 таб. х 1 раз в сутки , в утренние часы , ежедневно , в одно и тоже время , независимо от приёма пищи,
исключить цитрусовые и алкоголь.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Tata Moro писал(а): Юля, спасибо за ответ, но вайбер , ватцап - это мобильное приложение.
Я не пользуюсь мобильными телефонами и могу звонить только со стационарного на стационарный номер и здесь и в России.
Весь март и часть апреля я буду в России, откуда и намереваюсь отправить деньги и получить медикаменты там же - на российский адрес.
В той "деревне" (маленький город), где буду - у меня не будет интернета, потому и хочу узнать все моменты сейчай, а заказ сделать в марте, когда будет подтверждён генотип.
Ну допустим, мой муж может списываться с вами отсюда (из Канада), но "как" из России и "куда" отправлять вам деньги.
Сроки доставки тоже интересуют (Приморский край, г.Арсеньев), т.к время прибывания в России до 13 апреля.

У вас есть электронная почта ?

Ксения Ксю
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 19:04

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ксения Ксю »

кардиолог писал(а): абсолютно любой , по практике могу сказать все одинаково качественны и эффективны:
Юлия , примите пожалуйста заказ на Velasof-курс 12 недель -650$ ( компания Hetero), куда лучше отправить информацию для доставки ?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»