Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Леонид Кулаков писал(а):
кардиолог писал(а):
Леонид Кулаков писал(а):Юлия, здравствуйте! Доброго Вам дня!
Подскажите пожалуйста!
Какими препаратами(простыми, совместимыми с Ledifos) можно снять головную боль? Терапию принимаю третью неделю!
Голова раскалывается второй день! )
Заранее огромное Вам спасибо!!!
Добрый день , какими препаратами ранее снимали головную боль ? Артериальное давление измеряли во время головной боли ?
Ранее с головной болью не сталкивался, если и болела принимал, что было дома , в основном: пенталгин, найз, баралгин, аспирин. Давление у меня рабочее 140/90 (гипертоник). При высоком давлении принимал: эналаприл, энап, энам, капотен, адельфан.Из уколов ОЧЕНЬ редко: дибазол с папаверином. Сейчас пришёл с работы измерил 160/100 - высокое (то ли от напряжения, то ли ещё что...) Вот...!)
Головную боль можно купировать любым из вышеперечисленных вами препаратов , который эффективен для Вас.
Артериальное давление желательно помониторить , завести дневник и в течении недели измерять утром , днём , вечером, соблюдая правила измерения АД , желательно механическим тонометром - http://medicina.dobro-est.com/tonometr- ... etrom.html и решить вопрос назначении гипотензивной терапии

Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

кардиолог писал(а):
Леонид Кулаков писал(а):
кардиолог писал(а):
Добрый день , какими препаратами ранее снимали головную боль ? Артериальное давление измеряли во время головной боли ?
Ранее с головной болью не сталкивался, если и болела принимал, что было дома , в основном: пенталгин, найз, баралгин, аспирин. Давление у меня рабочее 140/90 (гипертоник). При высоком давлении принимал: эналаприл, энап, энам, капотен, адельфан.Из уколов ОЧЕНЬ редко: дибазол с папаверином. Сейчас пришёл с работы измерил 160/100 - высокое (то ли от напряжения, то ли ещё что...) Вот...!)
Головную боль можно купировать любым из вышеперечисленных вами препаратов , который эффективен для Вас.
Артериальное давление желательно помониторить , завести дневник и в течении недели измерять утром , днём , вечером, соблюдая правила измерения АД , желательно механическим тонометром - http://medicina.dobro-est.com/tonometr- ... etrom.html и решить вопрос назначении гипотензивной терапии
Юлия, спасибо большое Вам за советы и рекомендации!!! Огромная благодарность за то, что Вы рядом в трдные для нас минуты!!!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Спасибо за добрые слова , на форуме задавайте любые , волнующие вас вопросы на медицинские темы , стараюсь быть всегда на связи, на форуме так же консультирует гепатолог и терапевт

Svetlana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 18:01

Сообщение Svetlana »

Здравствуйте,Юлия! Нам порекомендовали к Вам обратиться наши знакомые. Дело в том, что мой племянник болен гепатитом С. Не могли бы помочь нам с приобретением лекарства из Индии софосбувир? Нужна ли какая нибудь информация по болезни для этого? Мы живём в Астрахани, здесь приобрести это лекарство проблематично.Очень прошу ответить на моё письмо и по возможности помочь. Возможно ли лекарство доставить в Астрахань и сколько это будет стоить? Светлана.

Lilya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 18:37

Сообщение Lilya »

Здравствуйте!
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠Хотела узнать ,по доставке софосбувира ⁠⁠⁠В Казахстан, ⁠⁠⁠Как можно связаться ?

Аватара пользователя
Tiana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 18:55

Сообщение Tiana »

Здравствуйте. Мне дали ваш контакт, чтобы купить препарат с доставкой в Москву. Скажите, как это можно осуществить?
Препарат нужен вот этот : Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Svetlana писал(а):Здравствуйте,Юлия! Нам порекомендовали к Вам обратиться наши знакомые. Дело в том, что мой племянник болен гепатитом С. Не могли бы помочь нам с приобретением лекарства из Индии софосбувир? Нужна ли какая нибудь информация по болезни для этого? Мы живём в Астрахани, здесь приобрести это лекарство проблематично.Очень прошу ответить на моё письмо и по возможности помочь. Возможно ли лекарство доставить в Астрахань и сколько это будет стоить? Светлана.

Здравствуйте! Для выбора схемы терапии необходимо знать: генотип, степень фиброза печени
Проводилась ли ранее ПВТ ?

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Lilya писал(а):Здравствуйте!
⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠Хотела узнать ,по доставке софосбувира ⁠⁠⁠В Казахстан, ⁠⁠⁠Как можно связаться ?

Здравствуйте! Доставка в Казахстан в среднем 5 дней EMS

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»