Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Бусинка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 15:14

Сообщение Бусинка »

Добрый вечер ! Сегодня уже писала вам хочу спросить у меня фиброз 0 и воспаления в печени нет ,третий генотип ,9 лет назад проходила интерфероны .Мне лечиться нужно три месяца или 6 и еще у меня была травма головы скажите побочки на голову большие могут быть.
И может Вы знаете чем дешевле может побочек больше ?
Гепатит С , генотип 3, вирусная нагрузка 3.2*10^5 , фиброз -0

Аватара пользователя
Леонид Кулаков
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:49

Сообщение Леонид Кулаков »

кардиолог писал(а):
Леонид Кулаков писал(а):Юлия, здравствуйте! Доброго Вам дня!
Подскажите пожалуйста!
Какими препаратами(простыми, совместимыми с Ledifos) можно снять головную боль? Терапию принимаю третью неделю!
Голова раскалывается второй день! )
Заранее огромное Вам спасибо!!!
Добрый день , какими препаратами ранее снимали головную боль ? Артериальное давление измеряли во время головной боли ?
Ранее с головной болью не сталкивался, если и болела принимал, что было дома , в основном: пенталгин, найз, баралгин, аспирин. Давление у меня рабочее 140/90 (гипертоник). При высоком давлении принимал: эналаприл, энап, энам, капотен, адельфан.Из уколов ОЧЕНЬ редко: дибазол с папаверином. Сейчас пришёл с работы измерил 160/100 - высокое (то ли от напряжения, то ли ещё что...) Вот...!)

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Гомельчанка писал(а):Здравствуйте! Звоню вам из Белоруссии ,связь прерывается...подскажите, пожалуйста, могу я у Вас заказать доклатосфир фирмы НАДДАК или НАТКО.3банки с доставкой в Гомель(Беларусь).сколько это будет стоить и какое время доставки.

Здравствуйте! Препараты доступны к ускоренной доставки , возможна доставка в Гомель, срок доставки 4 -6 дней , доставка службой EMS.

Бесплатные консультации по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: 7-911-640-00-90 ,WhatsApp :7-911-640-00-90

Владимир Че...
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 08:59

Сообщение Владимир Че... »

Здравствуйте Юлия! Хочу выразить Вам большую признательность за вашу помощь! Вы оказываете неоценимую услугу всем, кого поразил вирус гепатита С! Вот уже более года,после курса лечения софосбувиром и даклатасвиром, моя жена живет полноценной жизнью! Спасибо Вам огромное!

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Владимир Че... писал(а):Здравствуйте Юлия! Хочу выразить Вам большую признательность за вашу помощь! Вы оказываете неоценимую услугу всем, кого поразил вирус гепатита С! Вот уже более года,после курса лечения софосбувиром и даклатасвиром, моя жена живет полноценной жизнью! Спасибо Вам огромное!
Здравствуйте! Очень рада , здоровья Вам и всей вашей семье на долгие года !!!

Алексей*
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:55

Сообщение Алексей* »

Доброго времени суток! Меня зовут Алексей ,мне вас порекомендовали в клинике , как определить какой подойдёт препарат ????
Есть какие либо противопоказания???Просто человек после аварии с тяжёлой травмы головы,Его в больнице заразили!
Видим во время переливания крови.
Фото прилагаю

Изображение

Нэлли
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:11

Сообщение Нэлли »

Здравствуйте.спасибо вам большое.мои родственники из москвы приобрели по вашему каналу для меня лекарства .я вам писала что будут приобретать они.все нормально.рекомендую этот канал своим знакомым с этой же проблемой.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Бусинка писал(а):Добрый вечер ! Сегодня уже писала вам хочу спросить у меня фиброз 0 и воспаления в печени нет ,третий генотип ,9 лет назад проходила интерфероны .Мне лечиться нужно три месяца или 6 и еще у меня была травма головы скажите побочки на голову большие могут быть.
И может Вы знаете чем дешевле может побочек больше ?
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендован курс 12 недель, от стоимости препаратов количество побочных эффектов не зависит ,
как правило они невыраженные . Все индийские дженерики качественны .

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»