Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
Yana Pokidko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 07:34

Сообщение Yana Pokidko »

кардиолог писал(а):
Yana Pokidko писал(а): Доброго времени суток!
На одном форуме мне порекомендовали вас , сказали что вы можете помочь в приобретении лекарства.
Маме необходимо лекарство Велпанат 5 коробок.
У нас в городе его трудно достать, я из Бийска . Сможете ли переслать нам и какова стоимость.
Ответьте пожалуйста.
Добрый день , препараты доступны к ускоренной доставки , срок доставки до Бийска от 2-3 дней .
Стоимость курса c ускоренной доставкой Velpanat на 12 недель - 750$

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90
Добрый день Юлия , а можно сегодня оформить заказ ,боюсь не успеет прийти до НГ , тревожусь

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Yana Pokidko писал(а):
Добрый день Юлия , а можно сегодня оформить заказ ,боюсь не успеет прийти до НГ , тревожусь
да, пожалуйста

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +7-911-640-00-90 ,WhatsApp :+7-911-640-00-90

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Нина Владимировна писал(а): Юлия добрый день!
Хотим у Вас опять заказать Ентавир 0,5 mg на год 37 упаковок по 10 таблеток. Можно узнать сколько это стоит на сегодня? Спасибо.
Цена прежняя , не менялась

Аватара пользователя
Нина Владимировна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 08:15

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Нина Владимировна »

кардиолог писал(а):
Нина Владимировна писал(а): Юлия добрый день!
Хотим у Вас опять заказать Ентавир 0,5 mg на год 37 упаковок по 10 таблеток. Можно узнать сколько это стоит на сегодня? Спасибо.
Цена прежняя , не менялась
тогда примите в заказ , доставка -экспресс , адрес для доставки отправила в личку

макс2006
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 19:50

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение макс2006 »

кардиолог писал(а): обрый день , рецепт не нужен , рекомендую приобрести препараты по акции софосбувир +даклатасвир 12 недель от компании
Strides Sahun - 400$ c доставкой , по качеству и эффективности не отличаются проверено на практике
Юлия , хочу купить софосбувир +даклатасвир 12 недель от компании Strides Sahun - 400$ с ускоренной доставкой до Москвы ,
для связи удобен ватцап .Спасибо .Жду ответ в ватцапе написал

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

макс2006 писал(а):
кардиолог писал(а): обрый день , рецепт не нужен , рекомендую приобрести препараты по акции софосбувир +даклатасвир 12 недель от компании
Strides Sahun - 400$ c доставкой , по качеству и эффективности не отличаются проверено на практике
Юлия , хочу купить софосбувир +даклатасвир 12 недель от компании Strides Sahun - 400$ с ускоренной доставкой до Москвы ,
для связи удобен ватцап .Спасибо .Жду ответ в ватцапе написал
Ответила в ватцапе

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Шевченко писал(а):
кардиолог писал(а): Добрый день , вируса в крови уже нет , продолжайте принимать по той же схеме в прежнем режиме
Юлия, спасибо Вам огромное , вы возвращаете нас к жизни
Вот моё последнее УЗИ

Изображение
Отличные результаты , здоровья Вам !

Аватара пользователя
ДНР
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2018, 20:36

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение ДНР »

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Юлии -кардиологу за слаженную и оперативную работу , за постоянную обратную связь ,
когда волновалась за доставку писала ей сообщения даже ночью :blush: и она мне отвечала , объясняла .
Спасибо Вам за безграничное терпение при общении с нами - тревожными пациентами :flow: :flow: :flow:
Препараты доставлены курьером , уже начали лечение .Спасибо огромное ещё раз .С наступающим новым годом !!!
Всем добра и здоровья !!!

Изображение

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»