Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Денисов писал(а): Здравствуйте! Меня зовут Александр , я на вас вышел через доктора Людмилу Романовну,она дала ваши контакты.
Я хочу обратиться к вам за помощью в заказе лекарств для терапии гепатита С.
Мне необходимо купить у вас софосбувир +ледипасвир по 3 уп. каждого , что мне для этого нужно ?
Добрый день, софосбувир +ледипасвир доступен к ускоренной доставки , заказы оформляем здесь :

на e-mail: cardiolog76@mail.ru
или Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090
вам необходимо выслать данные : индекс,адрес,фио и номер телефона получателя

Diana Hramcova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:04

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Diana Hramcova »

Добрый день,Юлия!

Меня зовут Диана. Я живу в России в Томской области. У моего брата , которому 32 года обнаружили гепатит С генотип 3.
Обратились за консультацией к инфекционисту ЛПУ, который назначил лечение гепатопротекторами (приводит в норму печеночные показатели),после чего нужно будет пройти курс противовирусной терапии. В процессе нашего общения, врач посоветовала обратиться
к Вам по поводу противовирусных препаратов -дженериков (многие его пациенты приобретали препараты через Вас).
Подскажите возможно ли купить Velasof или Velpalear (софосбувир 400мг.+велпатасвир 100мг. )индийские препараты через Вас ?
Сколько это будет стоить?
Если такая возможность существует, то какие данные (результаты анализов?) мне нужно Вам направить?

Аватара пользователя
Luba Mullabaeva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:18

Сообщение Luba Mullabaeva »

Добрый день, мне ваш контакт дал врач.
Я бы хотела через Вас заказать лекарства. У меня гепатит С, генотип 1 B. Мне врач посоветовал 2 комбинации: Софосбувир + Ледипасвир или Софосбувир + Велпатасвир. Вы не могли бы написать стоимость обоих этих комбинаций и каковы сроки доставки и как вы работаете по предоплате или по факту. И еще вопрос есть ли комбинации, которые лечат от всех генотипов сразу? И еще сколько мне нужно лечиться по времени? Сколько мне нужно заказать у Вас, чтобы вылечиться полностью.

Marina Moroz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:39

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Marina Moroz »

Здравствуйте Юлия.Мне нужны лекарства фирмы HARVONI. Hepcinat lp,Ledifos, Resof L,My Hep LVIR,LediHep,Ledvilear или Ledikast.
Любое из этих лекарств. Нужно 3 упаковки напишите мне цены и срок доставки.

Тима Грин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 09:11

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Тима Грин »

Юлия, я уже заказывал у вас на фамилию Аминов соф+лед. Сейчас прошла волна событий... и я остался без интернета .
Сейчас всё восстановлено и я хочу вновь воспользоваться вашими услугами и помочь семейной паре, у мужа гепС 1б + геп В(не активный) ф0-1, у жены гепС 1б ф0, исходя из вашего опыта,скажите пожалуйста, схема соф+дак сработает или надо усилить ?
Ранее ничем не лечились.

Elana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 05:59

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Elana »

Добрый день, Юлия!
Нужно проконсультироваться по таблеткам Софосбувир и Даклатасвир! как заказывать? Какие побочные эффекты?
У мужа 3 степень фиброза печени, как можно получить заказ? Вы доставку в Москву -Люберцы делаете ?

Аватара пользователя
Ксенья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 06:07

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Ксенья »

Здравствуйте!

Генотип 1,готова заказать препарат Софосбувир 400 мг+Ледипасвир 90 мг (компании Hetero).
Вирусная нагрузка 640000 МЕ/мл. Подойдёт ли данная дозировка?
Опишите пожалуйста процедуру заказа.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Ксенья писал(а): Здравствуйте!

Генотип 1,готова заказать препарат Софосбувир 400 мг+Ледипасвир 90 мг (компании Hetero).
Вирусная нагрузка 640000 МЕ/мл. Подойдёт ли данная дозировка?
Опишите пожалуйста процедуру заказа.
Дозировка у препаратов стандартная , так же важно знать , какой степени фиброз печени ?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»