Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
В.Спринчан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 08:26

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение В.Спринчан »

Уважаемая Юлия! Ваш контакт мне дала врач-инфекционист Татьяна Юрьевна . Она сказала что Вы можете помочь приобрести сравнительно недорого лекарства (дженерики) от гепатита С. У меня его обнаружили при поступлении в госпиталь год назад.
Если у Вас есть возможность достать лекарство от гепатита С ответьте мне , пожалуйста : можете ли Вы мне помочь?
Напишите мне пожалуйста, как с Вами связаться.
С уважением и надеждой !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

В.Спринчан писал(а): Уважаемая Юлия! Ваш контакт мне дала врач-инфекционист Татьяна Юрьевна . Она сказала что Вы можете помочь приобрести сравнительно недорого лекарства (дженерики) от гепатита С. У меня его обнаружили при поступлении в госпиталь год назад.
Если у Вас есть возможность достать лекарство от гепатита С ответьте мне , пожалуйста : можете ли Вы мне помочь?
Напишите мне пожалуйста, как с Вами связаться.
С уважением и надеждой !
Добрый день , для выбора схемы терапии мне необходимо знать генотип , степень фиброза печени и был ли ранее опыт лечения ?

В.Спринчан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 08:26

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение В.Спринчан »

кардиолог писал(а):

Добрый день , для выбора схемы терапии мне необходимо знать генотип , степень фиброза печени и был ли ранее опыт лечения ?
Пил гептрал, эссенциале только , больше ничем не лечился .

Изображение
Изображение

Nаталья
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:54

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nаталья »

Доброго времени Юлия Викторовна , пролечилась я 4 недели и сегодня получила результаты ПЦР , долгожданный МИНУС благодаря
вашей помощи , поддержки и препаратам .Спасибо Вам огромное о всей души !
С наступающими новогодними праздниками ! Храни Вас Бог !

Изображение

Vasiliy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 12:21

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Vasiliy »

кардиолог писал(а): Добрый вечер , с генотипом понятно , но попрошу вас обязательно пройти фиброскан , учитывая давность заболевания с 96 года.
Для 1b-генотипа соф.+дак вам не нужен , более рекомендована схема софосбувир +ледипасвир .
Жду от Вас результаты фиброскана и далее уточним схему терапии .
Записался на фиброскан только на 18.12.18

Максим-Муромец
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 12:30

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Максим-Муромец »

Добрый день , отправил заказ на Ватцап на Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=470$.

Татьяна-Tatyana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:07

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Татьяна-Tatyana »

Здравствуйте Юлия. Большое спасибо за лекарства, все получила . У меня вопрос к вам другого характера. У моего отца псориаз на локтях и коленях, он нашел мазь "Ропани" индийского производства. Можно ли заказать через Вас? Или может быть что-нибудь другое (эффективное) если конечно это в Вашей возможности. Спасибо.

Изображение

Fokus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 07:23

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Fokus »

Здравствуйте Юлия!
Меня зовут Артем.Ваш форум мне дал врач инфекционист Валерий Дмитриевич.
Я хотел бы заказать у вас лекарства рекомендованные врачом.Названий препаратов несколько,но нужен какой-нибудь один из них,три упаковки.Hepcinat - LP, Ledifos, Ledviclear, Resof-L, MyHep LVIR ,LediHep.Как перечислить Вам деньги? В какой валюте? Заранее благодарен.

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»