Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Харвони писал(а): Добрый день Юлия. Мне Ваш контакт дал наш врач инфекционист в поликлинике г.Уфа.
написал на почту и нашёл на этом форуме.Прочитал много хороших отзывов.
Мне нужны 3 упаковки дженерика Харвони (ледиспавир/собосфувир)
Какие есть в наличии и по какой цене?
Напишите пожалуйста каким образом провести оплату и как получить препарат?

Изображение
Благодарю за доверие !

Варианты Софосбувир +Ледипасвир для 1-го генотипа , доступные к ускоренной доставки :

Ledifos курс 12 нед -490$ (компания Hetero)
Ledikast (Ледикаст) -470$ курс 12 недель (компания Natco )

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Максим-Муромец писал(а):
Юлия, столько вариантов. Врач не конкретизировал какой именно из указанного списка, просто написал софосбувир и даклатасвир.
Это имеет какое-то принципиальное значение? Анализ показал у меня гепатит С, тип: 3а.
Следует уточнять у врача по вашему списку? Если уточнять не нужно, то покупаю Sofovir+Daclahep -курс 12 нед=470$.

Как вам оплатить?

Проблем с доставкой надеюсь не бывает!?
у врача можно не уточнять , выбирайте любой вариант по цене вас устраивающий , все варианты качественны и эффективны одинаково
проверено годами практики и тысячами вылечившихся пациентов .
Проблем с доставкой не бывает.
Последний раз редактировалось кардиолог 09 дек 2018, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Максим-Муромец писал(а): Как вам оплатить?
Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Vasiliy писал(а): Добрый день, Юлия!

Мой диагноз - хронический вирусный гепатит С, 1b-генотип с низкой биохимической активностью, без признаков продвинутого фиброза/цирроза. Фиброскан не делал, только УЗИ. Количественный анализ не делал.
Гепатит с 96 года прошлого века. Есть желание и возможность пройти лечение.

Нежен Сов + Дак на 12 недель

вопросы:
1) Virso + Dactovin не уступают по качеству? Есть ли разница у производителей, или просто коробочки разные, а таблетки одинаковые?
2) При заказе через Вас, каков алгоритм действий? Есть карта СБ в руб.
3) Нет ли проблем с таможней?
Добрый вечер , с генотипом понятно , но попрошу вас обязательно пройти фиброскан , учитывая давность заболевания с 96 года.
Для 1b-генотипа соф.+дак вам не нужен , более рекомендована схема софосбувир +ледипасвир .
Жду от Вас результаты фиброскана и далее уточним схему терапии .

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Lubov писал(а): Здравствуйте, Юлия.
Спасибо большое за помощь в приобретении лекарства. Я вылечилась от гепатита, фиброз печени снизился с F4 до F3.
Вы уже помогли нескольким моим знакомым. Сейчас лекарства нужны еще одному человеку. Продолжаете ли вы поставлять лекарства?
Как с Вами eму удобнее можно связаться?
Добрый вечер , очень приятные новости , рада за Вас.

Я продолжаю помогать с приобретением препаратов из Индии
Контакты мои не менялись :

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Anzor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 09:29

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anzor »

Юлия , отправили вам перевод от Федоренко П.В. за комплект -Hepcinat Plus курс 12 недель компании Natco,подтвердите пожалуйста получение , адрес для доставки у вас на эл.почте

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Anzor писал(а): Юлия , отправили вам перевод от Федоренко П.В. за комплект -Hepcinat Plus курс 12 недель компании Natco,подтвердите пожалуйста получение , адрес для доставки у вас на эл.почте
Перевод поступил , заказ в работе , отправка завтра утром , трэк номер будет выслан вам в личку и на эл.почту

Anzor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 09:29

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anzor »

кардиолог писал(а):
Anzor писал(а): Юлия , отправили вам перевод от Федоренко П.В. за комплект -Hepcinat Plus курс 12 недель компании Natco,подтвердите пожалуйста получение , адрес для доставки у вас на эл.почте
Перевод поступил , заказ в работе , отправка завтра утром , трэк номер будет выслан вам в личку и на эл.почту
Спасибо , очень жду

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»