Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Дашель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:42

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Дашель »

Юля здравствуйте! Как лучше приобрести лекарство если живу на Чукотке, но буду в Москве в конце декабря . Успеет ли прийти ?
или уже лучше и надёжнее получить в Москве .Нужен Hepcinat lp или Ledifos гепатит 1а, F1 , биохимия - норм. смотрела нужен курс на 12 месяцев. Бывает ли аллергия на данные препараты , как ваши пациенты переносят терапию ?
напишите пожалуйста цену с доставкой , спасибо

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Дашель писал(а): Юля здравствуйте! Как лучше приобрести лекарство если живу на Чукотке, но буду в Москве в конце декабря . Успеет ли прийти ?
или уже лучше и надёжнее получить в Москве .Нужен Hepcinat lp или Ledifos гепатит 1а, F1 , биохимия - норм. смотрела нужен курс на 12 месяцев. Бывает ли аллергия на данные препараты , как ваши пациенты переносят терапию ?
напишите пожалуйста цену с доставкой , спасибо
Добрый день , можно доставить посылку по месту жительства , срок доставки в среднем 7 дней , а так же до Москвы 1 днём .
В моей практике аллергических реакций не встречала на ПВТ , но теоретически возможны .
Терапия переносится пациентами хорошо.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Ренат писал(а): Добрый вечер Юля! Сегодня был на приеме у Натальи Мазурчик в центре изучения печени РУДН.
И услышал много лестных отзывов о вас. Мне необходимо приобрести Ledifos -3 шт.
Пожалуйста сориентируйте меня по условиям приобретения и поставки.Заранее Спасибо .
Нахожусь в Москве. Тушино. готов в любое время оплатить , стоимость устраивает
Благодарю Вас и Врачей центра изучения печени РУДН за доверие и добрые слова !
срок доставки до Москвы 1 день . Ledifos доступен для ускоренной доставки
Оплата производится предварительно на карту Сбербанка в рублях
Для доставки вам необходимо выслать мне на вайбер , ватцап или эл.почту: индекс,адрес,фио и номер телефона получателя

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Кукуруза писал(а): Добрый вечер , Юлия!

Знакомые спрашивают , можно ли будет заказать у вас препараты для лечения онкологии, ориентировочно такие как:

• лабролизумаб (Anti-PD-1), который относится к принципиально новым лекарственным средствам;
• Опдиво (ниволумаб), содержащий моноклональные антитела, которые блокируют специфические опухолевые рецепторы, тем самым прекращая рост опухолевой ткани;
• KEYTRUDA (пемболизунаб), предназначенный для лечения неоперабельных форм меланомы с отдаленными метастатическими очагами?

Это пока только вопрос, так как еще не знают что точно надо.
Добрый день , да данные препараты доступны , можно заказывать

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

irina chub писал(а): Здравствуйте! Хочу у Вас заказать 1 упаковку(28шт.) Hepsinat (natco) и 1 упаковку(28шт.) Natdac (natco). Срочно.
Сейчас нахожусь в РБ г.Гомель...через две недели в РФ Брянске.
Здравствуйте!

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

Сообщение кардиолог »

Vitalik писал(а): Вечер добрый.,мне посоветовали Вас для приобретения лекарства а именно
СОФОСБУВИР+ЛЕДИПАСВИР
подскажите информацию по заказу
Спасибо)

Изображение
Здравствуйте! Препараты доступны к ускоренной доставки :

Варианты Софосбувир +Ледипасвир для 1-го генотипа:

Ledifos курс 12 нед -490$ (компания Hetero)
Ledikast (Ледикаст) -470$ курс 12 недель (компания Natco )-АКЦИЯ до КОНЦА ДЕКАБРЯ !

Бесплатную консультацию по терапии можно получить на e-mail: cardiolog76@mail.ru
Viber: +79116400090 ,WhatsApp :+79116400090

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Зарина писал(а): Юлия, добрый вечер! Хотелось бы узнать по поводу таблеток от гепатита C.
Генотип 1b, планирую заказывать, читая форум Sofovir+Ledipasvir на 12 недель при фиброзе 0-1.
Сколько займет по времени доставка до Москвы? Оплата 100% перед заказом? Очень жду ответ, заранее спасибо!
Добрый день , доставка до Москвы 1 день ,
Оплата предварительная

Варианты Софосбувир +Ледипасвир для 1-го генотипа:

Ledifos курс 12 нед -490$ (компания Hetero)
Ledikast (Ледикаст) -470$ курс 12 недель (компания Natco )- АКЦИЯ до конца декабря !

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Dimas189 писал(а): Юлия здравствуйте ,ещё раз огромное спасибо Вам и вашим близким!!!Я хотел узнать через вас лекарства можно ещё купить ,просто друг у меня у него 3 генотип ему нужен курс на три месяца ,если вы ещё помогаете то дайте знать что ему купить и сколько будет стоить ,буду заранее благодарен !!!
Добрый день , да пожалуйста обращайтесь
Необходимо так же знать какой степень фиброз печени у друга

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»