Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Anzor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 09:29

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Anzor »

Юлия, добрый день
Ваши контакты подсказали в больнице. У моей матери обнаружили вирус гепатита С. Прописали лечение следующими препаратами Софосбувир-Даклатасвир-Рибавирин на протяжении 6 месяцев.
Возможно ли заказать данные препараты у Вас? Если да, то какие условия, цены, и временной интервал от заказа до доставки?
Есть ли данные препараты в наличии постоянно, или при заказе необходимо закладывать определенное время?
Буду признателен за Ваш ответ.

Гардей
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:26

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Гардей »

Добрый день!Ваши контакты нам дала Любовь Никифорова.Очень нужна Ваша помощь!!!

Изображение

Максим-М
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:45

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Максим-М »

Здравствуйте Юлия Викторовна!
Ваши контактные данные мне дал уважаемый доктор-инфекционист из г. Нальчика.
Мне нужен препарат от гепатита B. Индийский X-VIR 1 mg фирмы Natco
Я уже пять лет принимаю Бараклюд (Энтекавир). Получал его бесплатно. С этого года бараклюд нам решили заменить на тенофовир, но мой врач переходить на тенофовир мне не рекомендует.
Я ищу надежного поставщика индийского дженерика Бараклюда (Энтекавира) для себя и в перспективе еще для двух моих товарищей по несчастью. Принимать нам его прописано пожизненно. Ну или до тех пор пока нет резистентности и вирус сохраняет чувствительность к Энтекавиру.
Прошу Вас рассмотреть возможность снабжения нас данным препаратом.

Алиас
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 12:29

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Алиас »

Юлия добрый день. Я к вам обращалась по поводу Лекарства . Высылаю вас анализ на генотип
Реально излечить ?
Это не самый страшный тип ?
Пациент в Сочи , доставка необходима туда

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Максим-М писал(а): Здравствуйте Юлия Викторовна!
Ваши контактные данные мне дал уважаемый доктор-инфекционист из г. Нальчика.
Мне нужен препарат от гепатита B. Индийский X-VIR 1 mg фирмы Natco
Я уже пять лет принимаю Бараклюд (Энтекавир). Получал его бесплатно. С этого года бараклюд нам решили заменить на тенофовир, но мой врач переходить на тенофовир мне не рекомендует.
Я ищу надежного поставщика индийского дженерика Бараклюда (Энтекавира) для себя и в перспективе еще для двух моих товарищей по несчастью. Принимать нам его прописано пожизненно. Ну или до тех пор пока нет резистентности и вирус сохраняет чувствительность к Энтекавиру.
Прошу Вас рассмотреть возможность снабжения нас данным препаратом.
Добрый день , благодарю за доверие , энтекавир компании Natco доступен для доставки , так же в наличии Entehep 1mg(Zydus)
производитель Индия ,он подешевле

Максим-М
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:45

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Максим-М »

кардиолог писал(а): Добрый день , благодарю за доверие , энтекавир компании Natco доступен для доставки , так же в наличии Entehep 1mg(Zydus)
производитель Индия ,он подешевле
Про Entehep я ничего не слышал. Попробую погуглить. Натко конечно же предпочтительнее. Отзывы положительные, поэтому мне хотелось бы натко.
Спасибо что отозвались. )))
Я сейчас в Москве в госпитале в гепатологии лежу ( где как раз меня и огорчили что бараклюд больше не закупается) сосед по палате (у него гепатит С) интересуется Софосбувир 3 упаковки курс в Южно-Сахалинск сколько будет стоить? Ему посоветовали Софовир Hetero.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Максим-М писал(а): Про Entehep я ничего не слышал. Попробую погуглить. Натко конечно же предпочтительнее. Отзывы положительные, поэтому мне хотелось бы натко.
Спасибо что отозвались. )))
Я сейчас в Москве в госпитале в гепатологии лежу ( где как раз меня и огорчили что бараклюд больше не закупается) сосед по палате (у него гепатит С) интересуется Софосбувир 3 упаковки курс в Южно-Сахалинск сколько будет стоить? Ему посоветовали Софовир Hetero.
почитайте отзывы , Zydus ничем не хуже Natco , всем рекомендую не переплачивать за бренд
доставка любого вида бесплатна
срок доставки до Южно-Сахалинска 5-7 дней , Sofovir Hetero курс 12 недель -250$ c доставкой , так же есть софосбувир по акции 200$
курс 12 недель , акция до конца декабря от компании Sahun Strides India

Максим-М
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:45

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Максим-М »

кардиолог писал(а): почитайте отзывы , Zydus ничем не хуже Natco , всем рекомендую не переплачивать за бренд
доставка любого вида бесплатна
срок доставки до Южно-Сахалинска 5-7 дней , Sofovir Hetero курс 12 недель -250$ c доставкой , так же есть софосбувир по акции 200$
курс 12 недель , акция до конца декабря от компании Sahun Strides India
я понял , cпасибо за информацию , всё передам и до связи

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»