Опыт применения индийских дженериков . Бесплатные консультации .

Опыт применения дженериков из Индии препаратов от гепатита С Софосбувир, Харвони (Софосбувир+Ледипасвир),Даклатасвир, Софосбувир+Велпатасвир , препараты против ВИЧ, против Онкологии.
Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Nikas писал(а): Юлия доброе утро , а какой срок годности у этого лекарства. Я 22го января ложусь в больницу и не знаю на какой срок и совместимо ли оно с другими лекарствами, поэтому я и спрашиваю о сроке годности, так как собираюсь применять препарат после выхода из неврологической больницы, у меня судороги и не помогает никакое лекарство(смещение биоритмов). Ответь пожалуйста я буду ждать.
препараты все из новых партий, срок годности минимум до середины 20-го года
Для решения вопроса о совместимости препаратов с ПВТ , мне необходимо знать названия препаратов, которые вы планируете принимать

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Nikas писал(а): Спасибо Юлия ,я конечно сделаю ,как вы советуете , мне и инфекционист у кого я состою на учёте дала строгие инструкции, так как эластометрию (фиброскан)-нужно сделать в первую очередь и показаться профессорам, что-бы они точно установили какие мне нужны дополнительные препараты или нет, так как лазерное узи у нас делается только по средам в ставрополе и то до обеда, так же и профессора работают до обеда, это мне нужно сперва звонить в ставрополь и узнавать будут они принимать или нет, а потом заказывать такси на 3 часа утра , что-бы к 8- и утра я был в Ставрополе. Давай я сперва сделаю эту процедуру, а потом через вас возьму лекарства которые мне назначат. А я не пойму как это лекарства успеют дойти быстро ? ведь посылка вроде идёт долго, а если мы начнём без этого фиброскана , то бог его знает вылечусь я или нет , поймите у нас тут деревня и всё делается с большим трудом, вы сможете после фиброскана сами понять какие у меня шансы и диагноз выздоровления? Просто всё дело в деньгах, я их взял наличными в кредит в ОТП-Банке сроком на пять лет, переплата состовляет почти 200 тысыч, потому мне и нужна полная уверенность.
Я пенсионер после инсульта в 1995 году, пенсия 8000 руб. а я в банке говорю, что у меня доход-23-тыс. они даже не проверяют меня. Ну ладно я думаю вы меня поймёте .
хорошо , ждём от вас результаты фиброскана
для пенсионеров так же предусмотрена дополнительная скидка

Nikas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 12:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nikas »

это лекарство ( софосбувир+велпатасвир) будет совместимо с транквилизаторами и другими лекарствами которыми меня будут лечить при диагнозе -(Цервикальная дистония), ответьте пожалуйста?

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Nikas писал(а): это лекарство ( софосбувир+велпатасвир) будет совместимо с транквилизаторами и другими лекарствами которыми меня будут лечить при диагнозе -(Цервикальная дистония), ответьте пожалуйста?
название препаратов напишите пожалуйста

Nikas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 12:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nikas »

кардиолог писал(а):
название препаратов напишите пожалуйста
Фенозепам, это пока я принимаю плюс Аспаркам , цинноризин и Дриптан ,а какие будут в больнице напишу потом,
какой то будут делать укол в шею.

Аватара пользователя
кардиолог
Сообщения: 2115
Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:12

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение кардиолог »

Nikas писал(а):
кардиолог писал(а):
название препаратов напишите пожалуйста
Фенозепам, это пока я принимаю плюс Аспаркам , цинноризин и Дриптан ,а какие будут в больнице напишу потом,
какой то будут делать укол в шею.
фенозепам при необходимости можно , остальные препараты принимаются курсами , можно будет возобновить их приём после ПВТ

Nikas
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 12:32

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Nikas »

кардиолог писал(а):
фенозепам при необходимости можно , остальные препараты принимаются курсами , можно будет возобновить их приём после ПВТ
спасибо , что ответили , а про укол я узнаю завтра

Владимир Д.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 06:00

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ . ПОМОЩЬ в ПРИОБРЕТЕНИИ МЕД.ПРЕПАРАТОВ из ИНДИИ.

Сообщение Владимир Д. »

кардиолог писал(а): -Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 400 $- АКЦИЯ !!! (компания Strides shasun)
Доброе утро Юлия , можно мне оформить заказа на Qurled+Qurdac- курс 12 нед= 400 $- АКЦИЯ !!! ?

Ответить

Вернуться в «Опыт приобретения и применения индийских дженериков»